Мероприятие состоится 24 декабря в ТЦ МЕГАС.
24 декабря в ТЦ МЕГАС (Красный проспект, 2/1) состоится официальное открытие первого крытого роллердрома «Roller Hall» в Новосибирске. Гостей площадки ожидает праздничная программа, соревнования и конкурсы. Прокат инвентаря в этот день будет абсолютно бесплатным, сообщили организаторы мероприятия.
С 10:00 в «Roller Hall» состоятся детские соревнования и забеги на беговелах (велосипед без педалей). Торжественная программа открытия стартует с 13:00, организаторы и инструкторы роллердрома подготовили для посетителей активные конкурсы и зрелищные баттлы между профессионалами.
В день открытия до 22:00 гости смогут воспользоваться бесплатным прокатом роликовых коньков, гироскутеров, самокатов, а также попробовать свои силы на баланс-бордах. Уже со следующего дня роллердром заработает в штатном режиме (входной билет от 150 руб., прокат инвентаря — от 150 руб./1,5 часа).
Фото: Группа ВКонтакте
