За сутки в Новосибирской области подтверждены 67 новых случаев COVID-19

  • 07/05/2020, 12:03
В отделениях реанимации находятся 53 пациента, на ИВЛ – 25 человек.

По данным оперативного штаба на 11 утра 7 мая в Новосибирской области за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 67 человек, сообщили в оперативном штабе.

Отмечается, что всего в регионе 876 случаев заражения коронавирусом, в том числе 42 ребенка. Выписаны с отрицательными результатами контрольных тестов 240 человек, 12 – скончались.

В отделениях реанимации находятся 53 пациента, на ИВЛ – 25 человек.

В детскую больницу №3 госпитализированы 74 ребенка с подозрением на коронавирус. Включая детей с подтвержденным диагнозом.

Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 в инфекционных стационарах Новосибирска – 1118, в том числе пациенты с установленным диагнозом. 3 человека госпитализированы в Черепановскую ЦРБ, 2 – в Сузунскую, 1 пациент – в Карасукскую ЦРБ.

Всего в регионе сделано 48 810 тестов на коронавирус.

Фото: с сайта оперативного штаба

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска