Яндекс.Метрика

Банк Уралсиб, «Уралсиб Жизнь» и «БКС. Управление благосостоянием» провели бизнес-завтрак для клиентов

Дата:

26 ноября в ресторане «Avocado Queen» прошел бизнес-завтрак «Подарок для себя – как заработать и не потерять в новых экономических реалиях», на который были приглашены клиенты Новосибирского филиала Банка Уралсиб.

финансы СибириВ мероприятии приняли участие Директор по премиальному бизнесу Банка Уралсиб Наталья Дедич, Директор по развитию и продажам АО «БКС. Управление благосостоянием» Алексей Марчук, территориальные менеджеры по развитию продаж СК «Уралсиб Жизнь» Максим Чухаенко и Александр Тяпов, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Наталья Голубева.

Директор по премиальному бизнесу Банка Уралсиб Наталья Дедич презентовала собравшимся новый пакет услуг, подробно рассказала о продуктах и привилегиях премиального обслуживания, а также о преимуществах дистанционного обслуживания в Банке Уралсиб.

Спикеры СК «Уралсиб Жизнь» Максим Чухаенко и Александр Тяпов познакомили гостей мероприятия с инвестиционным и накопительным страхованием жизни, представили линейку стратегических вложений «Верное решение».

«Мы понимаем, насколько сегодня важно помогать клиентам сберегать и грамотно инвестировать свободные денежные средства. Банк Уралсиб как один из крупнейших федеральных банков страны благодаря таким встречам дает возможность получать советы и рекомендации профессионалов, выбирать наиболее комфортное для себя размещение денежных средств», – отметила Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Голубева Наталья.

Фото предоставлено пресс-службой банка

0
0

Предприниматели стали чаще переходить на специальный налоговый режим

ВТБ провел исследование клиентской базы малого бизнеса, которая воспользовалась преимуществом автоматизированной упрощенной системы налогообложения (автоУСН) в 2026 году. Результаты показали десятикратное увеличение количества предпринимателей, выбравших данный налоговый режим.

Зафиксировано, что с начала текущего года более 75 тысяч россиян, относящихся к сегменту малого бизнеса, перешли на этот специальный режим. Анализ данных выявил, что индивидуальные предприниматели отдают ему предпочтение вдвое чаще, чем общества с ограниченной ответственностью (ООО). Стоит отметить, что в половине случаев у таких клиентов в штате числится всего один работник.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером соревнований по лыжным гонкам в Междуреченске

Участие в соревнованиях приняли свыше 300 кузбасских спортсменов из Топкинского, Прокопьевского, Междуреченского, Гурьевского муниципальных округов, а также из Кемерова, Таштагола, Калтана, Осинников, Белово, Прокопьевска, Полысаево, Ленинск-Кузнецкого, Новокузнецка, Яшкинкого и Крапивинского районов.

Победители и призеры каждого этапа соревнований были награждены грамотами Министерства спорта Кузбасса, кубками и медалями.

Читать полностью

Прибыль Банка Уралсиб за 2025 год составила 10,9 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 790,4 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 107,9 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2025 году Банк Уралсиб продолжил реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности банка нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов. Так, в 2025 году рейтинговое агентство АКРА повысило кредитный рейтинг Банка Уралсиб до уровня А (RU) со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство НКР – до уровня A+.ru со стабильным прогнозом, рейтинговое агентство «Эксперт РА» – до уровня ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Объем выдачи потребительских кредитов вырос на четверть в марте

По данным ВТБ, в марте объем выданных в России наличных кредитов составил 412 миллиардов рублей. Этот результат превосходит февральские показатели на 27%, а мартовские данные прошлого года – на 70%.

Динамика продаж наличных кредитов оказалась выше среднего по рынку: к марту 2025 года они увеличились вдвое, а по сравнению с февралем текущего года – в 1,5 раза. В результате банк укрепил свои позиции на рынке потребительских займов.

Читать полностью

ПСБ в июне выставит на повторные торги активы Raven Russia*

Стартовая цена и сроки приема заявок будут объявлены в преддверии торгов.

Ранее ПСБ выставлял на торги активы Raven Russia за 90 млрд рублей на портале ГИС «Торги». Продажа включала 100% долей и акций 17 юридических лиц: АО «Кулон Девелопмент», АО «Кулон-Истра», АО «Ногинск-Восток», АО «Ресурс-Экономия», АО «Торос», ООО «Север Эстейт», ООО «Гориго», ООО «Дельта», ООО «Союз-Инвест», ООО ЕГ «Логистика», ООО «КИП 1», ООО «Кстово Девелопмент», ООО «Кулон СПБ», ООО «Лига», ООО «Логопарк Дон», ООО «Логопарк Обь», ООО «Феникс».

Читать полностью

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба – «Кредитная карта года»

Экспертный совет определил лучшие финансовые и страховые компании, а также лучшие финансовые продукты 2025 года.

Кредитная карта  «120 дней на максимум»  Банка Уралсиб стала «Кредитной картой года». Эксперты проанализировали параметры льготного периода кредитования, требования к заемщикам, стоимость выпуска и обслуживания карты, технологии, используемые при ее изготовлении, прозрачность условий программы лояльности, комфортность клиентского пути при оформлении карты. Для полной оценки обращали внимание на популярность продукта на Банки.ру и клиентский сервис – отзывы посетителей Банки.ру как о продукте, так и о качестве обслуживания.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности