Форум «Транспорт Сибири» пройдет в этом году под новым брендом

  • 26/04/2018, 18:39

Деловая программа форума включает мероприятия по десяти тематическим секциям.

Международный форум «Транспорт Сибири», проводимый в Новосибирской области в 2018 году в седьмой раз, пройдет под новым брендом – VII Международный Сибирский  транспортный форум, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Готовность секций деловой программы VII Международного Сибирского транспортного форума, а также специализированной выставки индустрии транспорта, транспортной и складской логистики, инфраструктурных проектов дорожно-транспортного комплекса «TransSiberia», рассматривались на заседании экспертного совета и рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий.

Как отметил врио заместителя губернатора Новосибирской области Анатолий Соболев, в декабре прошлого года обновленный бренд форума был представлен на Транспортной неделе в Москве на стенде Новосибирской области.

Форум пройдет в областном центре с 16 по 19 мая. Деловая программа форума включает мероприятия по десяти тематическим секциям: воздушный транспорт, железнодорожный транспорт, внутренний водный транспорт, пассажирский транспорт, легковое такси, транспортно-логистический комплекс, безопасность населения на транспорте, дорожно-строительный комплекс, безопасность дорожного движения, наука, образование, кадры.

Кроме того, в день открытия форума пройдет большое пленарное заседание, подведение итогов форума состоится на третий день его работы. Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Количество участников форума и выставки предполагается на уровне прошлого года – порядка восьми тысяч человек, из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Ожидается участие представителей департаментов и агентств Министерства транспорта Российской Федерации.

Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области

Популярное с сайта

В Новосибирске в ДТП погибли шесть человек, среди них двое детей

В Новосибирске в ДТП погибли шесть человек, среди них двое детей

На Советском шоссе столкнулись два легковых автомобиля
Мэр Новосибирска отреагировал на комментарий Путина о СКИФе

Мэр Новосибирска отреагировал на комментарий Путина о СКИФе

Город также работает на привлечение молодых специалистов
В Новосибирске власти заявили, что пожаловавшейся Путину вдове СВО пенсия назначена

В Новосибирске власти заявили, что пожаловавшейся Путину вдове СВО пенсия назначена

Из текста официального комментария не совсем понятно, когда именно это было сделано
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять