Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Издательство Научфорум: содействие в публикации статей

Дата:

Издательство «Научфорум» предлагает ученым, магистрантам, преподавателям вузов профессиональное содействие в срочной публикации научных статей в журналах ВАК.

публикация статейВажным показателем «результативности» научной деятельности является наличие публикаций в журналах ВАК. На практике этот процесс сложен, отнимает много времени и имеет ряд нюансов, которые знают не все представители научного сообщества. Издательство «Научфорум» облегает этот процесс, увеличивая вероятность того, что исследование будет действительно опубликовано.

Научным работникам, претендующим на получение степеней кандидата или доктора наук, необходимо написать и опубликовать в журналах ВАК от 2 до 15 статей. Здесь цель – не только привлечение внимания к изучаемой проблеме, но и обнародование результатов проведенного исследования.

При самостоятельной подаче статьи на публикацию она может долго находиться в листе ожидания. Это может быть связано с несоответствием рукописи требованиям издания. Некорректный выбор журнала часто становится причиной отказа редакции.

Издательство Научный форум предоставляет услуги публикации научных статей в журналах ВАК. Подать заявку можно на сайте, заполнив специальную форму.

Что входит в услугу:

  • подбор журнала, соответствующего тематике, и ведение переписки с ним;
  • подготовка статьи согласно требованиям журнала;
  • публикация статьи в согласованные сроки;
  • информирование о ходе процесса публикации и всех изменениях в нем.

Сопровождение осуществляется вплоть до публикации материала в научном журнале. По результате автор получает ссылку на свою статью, справку о публикации и выходные данные опубликованного материала.

От чего зависит стоимость публикации

Стоимость публикации научных работ рассчитывается индивидуально. Она зависит от количества страниц, срочности, направления науки, количество экземпляров отпечатанного журнала, число печатных оттисков, предоставление электронных и бумажных сертификатов участника.

Оплатить по реквизитам можно переводом, через терминалы, электронный кошелек и онлайн кабинет банка.

Как подать заявку на публикацию статьи в журнале ВАК

Требования к оформлению

Заявку можно оформить на сайте издательства «Научфорум». Статьи принимаются в электронном виде (документ в формате Microsoft Word). Рисунки (фотографии) — с расширением jpg, gif, bmp. Воспользоваться этим предложением может любой научный сотрудник.

Публикации в перечне ВАК положительно влияют на величину рейтинга преподавателя или научного сотрудника.

Источник фото — pixabay.com

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Рубрики :

Регионы : Россия

Теги :Теги не заданы

0
0

Количество отказов по банковским операциям физических лиц в Сибири выросло в 10 раз

В публичной плоскости много информации о том, что бизнес ужимается и сокращается из-за повышения налоговой нагрузки. Анализ финансовых потоков показывает, что это не соответствует действительности. Об этом сообщил руководитель МРУ Росфинмониторинга по СФО Дмитрий Шотт на круглом столе в НГУЭУ. Он отметил, что сейчас фиксируется больше схем дробления бизнеса. Кроме того, на рынке сформировался новый тренд.

— Если раньше подавляющее большинство платежей для осуществления расчетов и финансово-хозяйственной деятельности совершалось в секторе юридических лиц, то теперь они смещаются в сектор платежей P2P, то есть частных лиц. Однако тот объем операций, который проходит в секторах, переводах между физическими лицами, несоизмерим с деятельностью простых физических лиц. Это свидетельствует о том, что бизнес уходит в тень на фоне изменений в налоговом законодательстве, — отметил Шотт.

Читать полностью

IT-бизнесмены из Новосибирска управляют популярными сервисами гаданий и эзотерики

Известные онлайн-платформы для консультаций с тарологами, парапсихологами и другими специалистами перешли под контроль новосибирских IT-предпринимателей. Они могут управлять этими активами из Германии, сообщают «Известия», которые изучили данные сайтов Astro7, Aura7, Ezoteo и Ezochat.

На этих платформах пользователи выбирают специалиста, переводят деньги и общаются в чате или по телефону. Обычно услуги оплачиваются поминутно без ограничения времени. Средняя стоимость минуты — 100 рублей. Консультируют медсестры, охранники, продавцы, кладовщики и журналисты. Некоторые из них совмещают основную работу с эзотерической практикой, отмечает издание.

Читать полностью

«Не нравится на маркетплейсах, ищите другие способы сбыта»: в новосибирском Минпромторге обсудили проблемы швейных производств

В Минпромторге Новосибирской области состоялась встреча, посвящённая кризисной ситуации, в которой оказались производители одежды. Её участниками стали руководители десяти крупнейших швейных производств и представители маркетплейсов. Формат встречи не предполагал участие прессы. На ресурсах Минпромторга не было пресс-релизов об итогах встречи. В беседе с Infopro54 бизнесмены рассказали, что разговор фактически не принёс никаких результатов.

Встреча была инициирована из-за двух проблем, которые легпром сейчас называет ключевыми: высокая комиссионная нагрузка со стороны маркетплейсов и более выгодные условия работы на маркетплейсах для продавцов из СНГ и Китая.

Читать полностью

В Новосибирске ожидается сильный ветер и снег на выходных

По прогнозам синоптиков в  Новосибирске в ближайшие выходные ожидается ухудшение погодных условий.

В субботу, 7 февраля, в городе ожидается снег и сильный ветер с порывами до 14 метров в секунду. Ночью температура опустится до -6...-8 градусов, начнется умеренный мокрый снег. К вечеру температура понизится до -12...-14 градусов, также с небольшим снегом. Ветер может усиливаться до 14 метров в секунду.

Читать полностью

Бонусы Спасибо: как сибиряки экономят на доставке еды и топливе

В 2025 году участники программы лояльности «СберСпасибо» смогли сэкономить 12 миллиардов рублей. Экономия стала возможна благодаря использованию накопленных бонусов у многочисленных партнеров программы, где один бонус приравнивался к одному рублю.

Жители Сибири активно применяют бонусы Спасибо в самых разнообразных категориях покупок у партнеров. В зависимости от региона эти бонусы используются для оплаты продуктов в супермаркетах, лекарств в аптеках, детских товаров и других повседневных нужд.

Читать полностью

В Новосибирске топ-менеджера Росатома арестовали по делу о взятке

Железнодорожный районный суд Новосибирска рассмотрел ходатайство старшего следователя второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Новосибирской области о выборе меры пресечения для Михаила Метелкина.

Михаил Метелкин, директор бизнес-направления «Специальная химия» в АО «ТВЭЛ» (топливная компания Росатома), задержан по обвинению в даче крупной взятки. Об этом сообщили органы предварительного следствия.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности