Количество станций пауэрбанк-шеринга в Новосибирске выросло в 52 раза

  • 31/10/2024, 09:00
В Новосибирск вышел резидент «Сколково»

За два месяца сервис по аренде пауэрбанков «Бери заряд!» увеличил количество зарядных станций в Новосибирске с 14 до 721. Таким образом, количество станций с пауэрбанками увеличилось в городе в 52 раза.

В компании рассказали, что добиться таких результатов им удалось благодаря сотрудничеству с бывшим франчайзи-партнером GET ENERGY, который в октябре присоединился к компании «Бери заряд!». Сейчас у GET ENERGY порядка 5 000 станций в Сибири, 721 из которых — в Новосибирске.

— На протяжении последних нескольких лет мы активно развивали нишу пауэрбанк-шеринга и вкладывались в перспективный сервис. Мы видим большой потенциал рынка, подтверждающийся спросом, поэтому нам важно иметь надежного партнера в долгой перспективе с кем можно вести прямой, честный диалог, — пояснил франчайзи-партнер сервиса «Бери заряд!» в Сибири Артем Арганов.

«Бери заряд!» — аккредитованная IT-компания, предоставляющая сервис аренды пауэрбанков с 2018 года, резидент Фонда «Сколково». Сервис представлен в 200+ городах России и 4 странах. В сеть входит более 35 000 станций.

Стоит отметить, что в Новосибирске активно развивается сеть подзарядки мобильных телефонов и без использования пауэрбанков. В частности, на станциях метро есть возможность подзарядки мобильников. Этот сервис есть в новых троллейбусах на автономном ходу, в новых электропоездах. Ранее планировалось устанавливать зарядные устройства на остановках и в парках в рамках «умного города», но пока примеры реализации таких проектов единичны.

Ка карте 2ГИС указана 751 точка станций зарядки телефонов. Помимо «Бери заряд!» (516 филиалов) и GET ENERGY (123), в этой рубрике также МТС Юрент (97 филиалов), Tryme (7 филиалов).

Ранее редакция сообщала о том, что у новосибирцев резко вырос спрос на каршеринг

Фото freepik , автор: pvproductions

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять