Компании МСБ могут рефинансировать кредиты на выгодных условиях

  • 16/03/2023, 17:58
Банк «Левобережный» предлагает юридическим лицам и ИП снизить ставку по кредитам других банков на 3 процентных пункта без дополнительного залога.

новости бизнесаСпециальная программа «Перезагрузка» для малого и среднего бизнеса позволяет не только рефинансировать кредиты, но и получить денежные средства на развитие бизнеса в рамках одного кредитного договора.

Сумма кредита или кредитной линии с лимитом выдачи/задолженности – от 1 до 60 млн рублей, срок – до 10 лет. Возможна отсрочка погашения основного долга на 1-6 месяцев. Принимается залог, который был оформлен по рефинансируемому кредиту. Можно не обеспечивать до 5 млн рублей (не более 50% в структуре залога).

Ставка по кредиту может быть уменьшена на 3 процентных пункта от действующей в стороннем банке, минимальная ставка – 10,5% годовых. Подать заявку на кредит можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе.

Также для компаний МСБ с оборотами по расчетному счету в других банках действует специальное предложение по овердрафтам «На новенького». Ставка — 12% годовых, лимит открывается без комиссии на 12 месяцев. Период кредитования — до 30 или 60 дней. Акция действует до 31 марта 2023 г.

Подробную информацию можно уточнить по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343

Фото: unsplash.com

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять