Красноярская фабрика игрушек выпустила елочные шары в медицинских масках

  • 03/12/2020, 18:45
Заказы на них поступают со всей России.

Коллектив красноярской фабрики елочных игрушек «Бирюсинка» создал к Новому году коллекцию елочных шаров в масках от коронавируса, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на руководителя предприятия Артема Денисовича.

По его словам, все игрушки изготавливаются вручную. С начала недели, как только стало известно о новой коллекции, спрос на шары в масках резко вырос.

— Все узнали и теперь хотят. Выпускать будем сколько сможем, пока порядка 100-120 штук в день. У нас все игрушки ручной работы. Выпускать будем до 31 декабря. Уже более 300 запросов, со всей России идут заказы, — сказал Денисович.

Фото из группы «Я живу в Красноярске» ВКонтакте

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска