Яндекс.Метрика

Малому бизнесу НСО стали доступны беззалоговые кредиты под 11,5% годовых

Дата:

Банк «Левобережный» установил единую процентную ставку по кредиту «Фонд для бизнеса», независимо от формы выдачи денежных средств.

Новости бизнесаЮридические лица и ИП, зарегистрированные в Новосибирске и Новосибирской области, могут получить кредит под поручительство Фонда развития малого и среднего предпринимательства НСО. В рамках данной программы не требуется дополнительного залога, достаточно поручительства в размере не менее 50% от суммы кредита. Еще 50% – беззалоговая часть (бланк, не более 10 млн рублей). Клиенту самому не нужно обращаться в Гарантийный фонд, т.к. банк самостоятельно с ним взаимодействует.

Деньги можно направить на инвестиции, пополнение оборотных средств или рефинансирование задолженности в стороннем банке. Сумма кредита – от 500 тысяч до 20 млн рублей. Срок – до 5 лет при кредите или кредитной линии с лимитом выдачи и до 3 лет – при кредитной линии с лимитом задолженности. Предусмотрена отсрочка погашения основного долга от 3 до 6 месяцев.

Подробную консультацию о возможностях кредитования МСБ вы можете получить по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный» (ПАО).

Подать заявку на кредит можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. При подаче заявки на сайте предоставляется скидка 1% от действующей ставки по кредиту. Срок рассмотрения заявки не превышает двух рабочих дней.

Узнавайте о последних новостях для бизнеса в телеграм-канале банка.

Фото предоставлено пресс-службой банка

0
0

Экс-главу офиса банка под Новосибирском осудили за кражу у клиентов 16 миллионов

Коченевский районный суд Новосибирской области вынес приговор в отношении бывшей начальницы ДО «Коченевский» Банка «Левобережный» Татьяны Пономаревой. Её обвиняли в 31 эпизоде мошенничества.​​​​​​​

— С марта 2015 по февраль 2020 года Пономарева, используя свое служебное положение и доверие клиентов банка, просила их оформлять займы на свое имя, после чего присваивала полученные ими денежные средства, — говорится в сообщении суда.

Читать полностью

Как сибирякам получить от банка максимальный процент по вкладу

Инфляция растет, цены поднимаются, а накопления без грамотного использования обесцениваются. Чтобы помочь людям уберечь деньги от инфляции, банки предлагают открыть вклады под высокий процент.

Например, у Банка «Левобережный» запущен вклад «Осень». Он является одним из самых выгодных в банке. Процентная ставка — до 23% годовых. Минимальная сумма — 100 000 рублей, максимальная — не ограничена. Срок — шесть месяцев. За полгода можно преумножить накопления более чем на 11 000 рублей (при сумме вклада 100т.р.).

Читать полностью

Где предприниматели оформляют кредиты равные ключевой ставке

ИП и юридические лица могут оформить кредит от 3 до 60 млн рублей* дистанционно и на любые бизнес-цели — пополнение оборотных средств, инвестиции, рефинансирование ссудной задолженности в другом банке.

«В текущей экономической ситуации сложно развивать бизнес. Чтобы сохранить возможность для развития, мы держим ставки по кредитам на уровне ключевой, предоставляем возможность отсрочки погашения основного долга и выбора формы выдачи кредита. Человеку нужен человек, и мы это понимаем, поэтому за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который находится на связи в любое время, консультирует и помогает решить возникающие вопросы», — прокомментировала Елена Севостьянова, заместитель генерального директора Банка «Левобережный».

Читать полностью

Сибирякам предлагают кешбэк до 60 000 ₽, мили без ограничений и 13 зарплату

Сибиряки могут оформить дебетовые карты с большим кешбэком, когда покупка одна, а кешбэк двойной: рублями до 60 000 в год и милями без ограничений.

Если пользоваться дебетовой картой Банка «Левобережный, то «Кешбэк по-сибирски» дают на всё самое важное: за проезд в общественном транспорте — 10 %; услуги ЖКХ и АЗС — 5 %; покупки в аптеках, супермаркетах, интернет-магазинах, магазинах одежды и обуви — 5 %; за все остальные покупки — 1 %. Все популярные категории зафиксированы и доступны всегда — нет необходимости выбирать их каждый месяц.

Читать полностью

Банк «Левобережный» выплачивает двойной процент по вкладам

Банк «Левобережный» запустил акцию «Двойной процент»*. Принять участие может каждый, кто уже имеет или собирается оформить один из трёх видов вкладов — «Лето 24»**, «Капиталъ»*** или «Спутник»**** и в период проведения акции оформит один из страховых продуктов «Защита максимум» или «Моя квартира».

По итогам проведённого розыгрыша с помощью генератора случайных чисел, в первую неделю ноября будет определено 5 победителей, каждый из которых дополнительно к сумме процентов за 6 месяцев по вкладу получит на счёт равнозначную сумму.

Читать полностью

Как работать с Китаем в новых реалиях — узнали предприниматели Новосибирска

В связи с санкционным давлением и сложностями в международных взаиморасчетах, тема выступления Марии Сушкевич, начальника отдела валютного контроля Банка «Левобережный», вызвала неподдельный интерес всех участников.

В последние годы российские компании сталкиваются с ограничениями в проведении оплаты за определенный перечень товаров, и список товаров постоянно расширяется. При этом иностранный контрагент часто не может перечислить деньги в Россию. Банк контрагента отказывается зачислять деньги от российских банков/переводить деньги в пользу российских банков.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности