Медиашкола НКО проведет практикум для общественников в Новосибирске

  • 21/10/2019, 19:36
24 октября в информационно-выставочном центре НГУАДИ пройдет первый в новом образовательном сезоне Практикум Медиашколы НКО.

Участников ждут бесплатные лекции от медиаспикеров федерального и международного уровня, а также возможность проявить себя в деловой игре.

Практикум Медиашколы НКО — это уникальная офлайн площадка федерального образовательного проекта для журналистов и общественников. Он реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов. Большая часть программы  — 10 лекций — проходит онлайн. И всего 4 региона России за год примут у себя выступления специалистов в медиа и экспертов в общественной деятельности. Первой стала  Новосибирская область!

24 октября перед участниками Практикума выступят 2  спикера.  Первый — Кирилл Кирьянов, заместитель руководителя ТОК, поделится опытом, как рассказывать захватывающие истории через видео в своей лекции “Как делать «вирусняк» из социальных историй”.

Второй эксперт — Чингис Бальбаров. Чингис занимается SMM общественной организации  WWF Россия. Социальные сети в мире дикой природы стали очень важны. Все подробности в лекции “Даже лайк помогает: как ведёт соцсети WWF России”.

Полученные знания общественники смогут отработать в этот же день. После лекций начинается деловая игра — это уникальный интерактивный совместный формат работы спикеров Практикума и его слушателей. Советы экспертов помогут взглянуть на идею и вашу работу по-новому.

Принять участие в Практикуме Медиашколы НКО может любой желающий. Зарегистрироваться можно по этой ссылке, количество мест ограничено.

Получить еще больше знаний можно в онлайн-образовательной программе Медиашколы НКО.  Присоединиться к ней можно в любой момент на сайте.  Записи всех лекций сохраняются в социальных сетях, а в личном кабинете можно найти практические домашние задания по темам.  Выполнять их нужно не только для закрепления материала. 5 победителей по итогам всех заданий получат однодневную стажировку в Москве в крупных НКО и федеральных редакциях, а также индивидуальные рекомендации ведущих медиаменеджеров и общественников России. Все участники проекта в конце обучения получат сертификаты слушателей образовательной программы Медиашколы НКО.

Возраст 18+

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Популярное с сайта

Дело в отношении экс-директора «СпецТрансСтрой» ушло в суд Новосибирска

Дело в отношении экс-директора «СпецТрансСтрой» ушло в суд Новосибирска

Речь идет о многомиллионном хищении средств в рамках нацпроекта
Отцы Новосибирска просят снизить тарифы ОСАГО

Отцы Новосибирска просят снизить тарифы ОСАГО

Общественники направили письмо губернатору
Новосибирский бизнес не потянет повышенный коэффициент по ОСАГО

Новосибирский бизнес не потянет повышенный коэффициент по ОСАГО

Региональные перевозчики и предприниматели оказались в неконкурентных условиях с коллегами из других регионов из-за роста расходов на «автогражданку»
[adrotate group="24"]
Новости

Каталог недвижимости

[adrotate group="25"]

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять