Минпросвещения планирует «Разговоры о важном» теперь и с родителями

  • 20/02/2023, 10:08
В настоящее время идет работа над форматом таких мероприятий.

Министерство просвещения России организует «Разговоры о важном» для родителей, сегодня экспертами прорабатывается формат будущих мероприятий. Об этом заявил министр Сергей Кравцов, передает РИА Новости.

— Мы приняли решение, чтобы «Разговоры о важном» были и для родителей. <…> Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно — такая системная работа, — заявил министр на заседании правления Ассоциации развития педагогического образования.

Напомним, что внеклассные уроки под названием «Разговоры о важном» с 5 сентября прошлого года каждую неделю проводятся во всех российских школах.

Планируется так же, что в педагогических вузах введут церемонию поднятия российского флага и исполнения государственного гимна, добавил Кравцов.

Ранее редакция сообщала, что школьникам запретили использовать мобильные телефоны на уроках.

Фото с сайта Кремля

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска