Никита Кологривый встал в планку с эпатажной блогершей в Новосибирске

  • 16/03/2024, 13:30
Сибирская Круэлла в кокошнике уговорила актера продемонстрировать свою физическую форму.

В кинотеатре «Победа» на фестивале кино «Семейные традиции» (16+) эпатажная блогерша Ольга Платонова обратила на себя внимание известного артиста. Она даже умудрилась провернуть с ним свою фишку ― постоять вместе в планке. Такие физкультминутки Ольга устраивает со многими знаменитостями и в разных общественных местах. Женщина уже стояла в планке в самолете, в электричке, на сцене Оперного театра, на арене цирка.

Отказать такой яркой женщине, которая пришла на фестиваль в красивом кокошнике, Кологривый не смог.

― Они вместе расположились на полу, около минуты постояли. Специально подняли одну ногу, чтобы усложнить себе задачу. Ольга успела хлопнуть Никиту по ягодице. Актер чуточку смутился даже. После спортивной паузы Никита отправился раздавать автографы, ― передает с места событий корреспондент Infopro54.

Желающих пообщаться или просто увидеть актера, который сам родом из Новосибирска, оказалось очень много. Билеты на фестиваль закончились за долго до его начала.

Фото: Infopro54.

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска