«Продажи до и после вируса»

Дата:

25 июня 2020 состоится онлайн заседание Клуба Директоров.

«Продажи до и после вируса»

Вирус снизил, а в некоторых случаях и остановил продажи, продолжая разорять не только отдельные компании, но и целые сегменты рынка. А те компании, которые «держатся на плаву», столкнулись с колоссальным падением покупательской способности их потребителей.

В этой ситуации жизненно важным становится даже не увеличение объемов продаж, а сохранение их на уровне февраля 2020 года.  И вопросы тактики и стратегии продаж, использование каких-то особых инструментов в продажах, актуальны как никогда.

Давайте поговорим про продажи в сегодняшних экономических условиях, вспомним подходы и методы, которые мы знаем и когда-либо использовали.  Возможно, совокупный опыт поможет нам сформировать новые подходы к возрождению и активизации покупательского спроса.

  • Что делать в маркетинге, чтобы выросли продажи?
  • Методы продаж в кризисе: временные и постоянные?
  • Каким образом изменятся продажи после кризиса?
  • Как простимулировать покупательский спрос?
  • Выходить в этот период на новые рынки или оставаться на старых?

Эксперты и спикеры:

Голицын Виталий (Москва), бизнес-тренер по продажам, к.физ.наук, автор публикаций и книг по продажам, провел более 400 очных тренингов и семинаров по продажам в 70 городах и 17 странах мира. Более 3-х млн. просмотров на YouTube канале. Кейсы: Mercedes Benz, РОСЭНЕРГОАТОМ, Oriflame, Mitsubishi, Hilton, Якутские бриллианты. Создавал отделы продаж «под ключ» для отельных сетей Hilton и Sheraton.

Богач Евгений, коммерческий директор компании «Минводы Боржоми». Управленческий опыт 12 лет на позициях директора в банковской сфере, в телекоммуникациях, FMCG.

Петров Роман, директор компании ITConstruct. Компания занимается внедрением CRM и разработкой интернет — магазинов с 2005 года. Входит в ТОП-100 рейтинга ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки России.

Бурденюк Евгений, генеральный директор ГК «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского отделения «Деловой России», управленческий опыт 20 лет.

Фомин Евгений (Екатеринбург), генеральный директор АО «Уралкерамика». Управленческий опыт 21 год.

Дата: 25 июня 2020 года Время: 12.00 (МСК)    Место: онлайн трансляция

Стоимость участия: 400 руб.  

Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь.

Возраст 18+

Фото предоставлено Клубом Директоров

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Новосибирске совершено 13 тысяч преступлений в сфере информационных технологий

В 2025 году сотрудники ГУ МВД Новосибирской области зарегистрировали 36 тысяч преступлений. Треть из них совершена с помощью информационно-телекоммуникационных технологий. Об этом сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области Андрей Кульков в ходе ежегодного ответа о деятельности ведомства на февральской сессии регионального парламента.

— По итогам 2025 года количество ИТ-преступлений сократилось на 4% и составило порядка 13 000. Тенденция снижения наблюдается в течение последних двух лет. Число раскрытых противоправных деяний данного вида возросло на 10%, — подчеркнул он.

Читать полностью

Ставку НДФЛ в России предлагают повысить до 35%

В Госдуму внесли предложения по изменению статьи 210 и 224 Налогового кодекса РФ в части установления новой шкалы ставок НДФЛ.

Авторы поправок отметили, что с 2025 года увеличилась ставка налога для граждан с доходом от 2,4 до 5 млн рублей в год (до 416 тысяч рублей в месяц). При этом после того, как сумма дохода достигает 50 млн рублей (4,17 млн рублей в месяц), ставка НДФЛ остаётся неизменной. Это касается и тех, кто зарабатывает более 1 миллиарда рублей в год.

Читать полностью

Суд конфисковал у экс-сотрудницы новосибирского УФАС 12 млн рублей

Новосибирский областной суд изучил апелляционную жалобу прокуратуры по гражданскому делу, связанному с требованием вернуть в государственную казну свыше 11,8 миллиона рублей, которые были перечислены на счета экс-госслужащей Новосибирского УФАС России Оксаны Н. (имя изменено) и её мужа. Деньги поступили на их счета в 2022–2023 годах.

— Это значительно превышает совокупный задекларированный доход семьи за три предыдущих года – 6 902 402 рубля 95 копеек, — сообщили в областном суде.

Читать полностью

Новосибирцам сообщили о графике работы и отдыха на 8 Марта

Март — это месяц, который приносит дополнительный праздничный день. Согласно Трудовому кодексу РФ, 8 марта — это официальный выходной. В 2026 году он выпадает на воскресенье.

По закону, если праздник выпадает на выходной, его не отменяют, а переносят на другой день. Поэтому выходной с воскресенья, 8 марта, переносится на понедельник, 9 марта. Это значит, что сотрудники с пятидневной рабочей неделей смогут отдохнуть три дня подряд — с субботы, 7 марта, до понедельника, 9 марта включительно.

Читать полностью

Новосибирец обратился за страховыми выплатами по ОСАГО 146 раз

Более 300 сообщений о преступлениях в сфере автострахования зарегистрированы в Новосибирске в 2025 году. В результате их рассмотрения по 251 преступлению были возбуждены уголовные дела. Это практически в пять раз больше, чем в 2024 году. Об этом сообщил начальник ГУ МВД по Новосибирской области Андрей Кульков в ходе ежегодного доклада на февральской сессии регионального парламента.

— В суд направлены уголовные дела по 74 эпизодам, 60 из которых были совершены членами организованных преступных групп. В настоящее время в производстве органов предварительного расследования региона находятся уголовные дела по 215 преступлениям, лица, по которым установлены, — подчеркнул Кульков.

Читать полностью

Аэроэкспресс до Толмачево снова оказался в повестке дня в Новосибирске

В Новосибирской области подписано новое трехстороннее соглашение о сотрудничестве между правительством региона, мэрией Новосибирска и АО «РЖД». Как отметил мэр Максим Кудрявцев, Новосибирску необходимо развитие городской железной дороги.

— Соглашение, которое мы сегодня подписываем, определит направление дальнейшего движения в этом вопросе, — подчеркнул он.

Читать полностью

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности