Сегодня в Новосибирске пройдет финал Всероссийского конкурса красоты «Мисс Интеграция»

  • 12/09/2019, 10:45
В нем примут участие 14 девушек, передвигающихся на инвалидных колясках.

12 сентября в Новосибирском академическом  молодежном  театре «Глобус» пройдет финал 5-й ежегодного Всероссийского конкурса красоты «Мисс Интеграция» среди девушек, передвигающихся на колясках, сообщили организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе в Новосибирск приехали 14 конкурсанток, из таких городов как: Москва, Абакан, Сургут, Железногорск, Красноярск, Томск, Новотроицк, Уфа, Стерлитамак, Оренбург, Ярославль, Казань.

Участницы прошли насыщенную репетиционную программу: занятия по вокалу, актерскому мастерству, постановка танцев, занятия с психологом, тренинги, направленные на раскрытие женской энергии, различные мастер классы. Все это будет способствовать приобретению девушками уверенности в себе, раскрытию талантов и потенциала участниц.

Конкурс проводится Новосибирской региональной общественной организацией инвалидов колясочников «Центр Независимой Жизни «Финист» при поддержке Фонда Президентских Грантов, министерства культуры Новосибирской области, министерства труда и социального развития Новосибирской области и неравнодушных к проблеме интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья в общество компаний и людей.

Возраст 16+

Фото предоставлено организаторами

Рубрики : Общество

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска