В Новосибирске завершилась первая в России городская битва по сноуборду Drive Urban Snowboard

  • 13/03/2017, 17:56

Среди 16-ти профессиональных сноубордистов авторитетное жюри определило троих победителей.

 11 марта, недостроенное здание Дома культуры «СибСельМаш» в Новосибирске стало центром захватывающего сноуборд-баттла сильнейших спортсменов России. Мастера сноубординга состязались в дисциплинах джиббинг и фристайл за право обладать главным призом — кубком Drive Me®, сообщили организаторы мероприятия.

Площадкой для мероприятия было выбрано здание городского долгостроя. Для максимального экстрима команда бренда создала головокружительный сет-ап с обилием трамплинов, пролетов, перил и других фигур.

Райдеры состязались в технике и стиле за звание сильнейшего, а также за возможность выиграть ценные призы.

По итогам двух квалификаций в серьезном баттле среди 16-ти профессиональных сноубордистов авторитетное жюри определило троих победителей:

1 место — Артем Пичхадзе (Новосибирск), 78,7 очков

2 место — Алексей Соболев (Новосибирск), 74,7 очков

3 место — Виталий Сухомесов (Пермь), 70,6 очков

Спортсмены стали обладателями кубков Drive Me® и денежных призов в размере 50 000, 40 000 и 30 000 рублей за первое, второе и третье место соответственно.

Drive Urban Snowboard — первые состязания в России, проводимые на необычной и уникальной локации в пределах города и объединившие профессионалов сноубординга. Каждый участник получил возможность не только проявить себя и покататься в атмосферном месте, но и выиграть призы.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска