Вебинар «Промышленность и бизнес. Торговля и бизнес»

  • 16/11/2020, 13:45
Кризис, вызванный COVID-19, глубоко повлиял как на потребителей, так и на все сферы торговли, промышленности и производства.

Мы входим во вторую «волну» пандемии. Сейчас тот период, когда можно cделать выводы и составить прогнозы на следующий год: что ждет бизнес и к чему готовиться? Будет ли поддержка со стороны правительства Новосибирской области?

Об этом расскажут представители власти 17 ноября с 12:00 до 13:30 (по Новосибирскому времени) на онлайн-встрече «Промышленность и бизнес», «Торговля и бизнес».

Адресная ссылка на онлайн-платформу, где пройдет мероприятие: https://seminar.charisma.ru/razgovor2

Темы встречи:

  • Развитие потребительского рынка.
  • Действующие меры поддержки малого и среднего бизнеса со стороны Правительства Новосибирской области.

Также вы узнаете ответы на самые важные и актуальные вопросы:

  • Как бизнесу и потребителям следует готовиться к волатильности рынка и чувствительности цен?
  • Что изменится в покупательских привычках?
  • Является ли цена и стоимость первостепенными критериями для потребителя?
  • На чем сейчас основан потребительский опыт: на безопасности, доступности?
  • Что ожидают клиенты от предлагаемых услуг, товаров? Что становится важным при выборе товара или услуги?
  • Какие меры со стороны Правительства Новосибирской области предприняты для поддержки малого и среднего бизнеса?

Участники:

  1. Васильев Вадим Витальевич — Заместитель министра Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области — начальник управления промышленности и предпринимательства.
  2. Останин Максим Константинович — Заместитель министра Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области — начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг.
  3. Руденских Алексей — Генеральный директор компании ООО «Купинское мороженое».
  4. Касьянова Ирина — Генеральный директор Торгового дома «Басон».
  5. Васин Андрей — Ресторатор, генеральный директор BlaBlaBar — барно-ресторанного комплекса, соучредитель бара «113», соучредитель сети кафе азиатской кухни «Сайори».
  6. Бурковская Наталья – Директор по персоналу и организационному развитию ООО «Аскания». Фасилитатор, модератор, бизнес-тренер, эксперт в области управления человеческими ресурсами и организационного развития.

Организатор:  Автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области»  (Центр «Мой бизнес» Новосибирской области)

Исполнитель проекта: Общество с ограниченной ответственностью Центр «Харизма» Нелли Власовой  (Центр бизнес-мастерства Харизма)

Возраст 18+

Фотом предоставлено организаторами

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять