Выпуск инновационной продукции в Новосибирской области увеличился на 11,5 %

  • 23/04/2018, 18:19

Почти 87 % отгруженных инновационных товаров и услуг принадлежит организациям обрабатывающих производств.

В первом квартале 2018 года организациями Новосибирской области (без субъектов малого предпринимательства) отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг инновационного характера собственными силами на сумму 897,3 млн. рублей, что на 11,5% больше, чем в соответствующем периоде 2017 года, сообщили в Новосибирскстате.

По данным статистиков, доля инновационных товаров, работ и услуг в общем объеме отгруженных товаров, работ и услуг крупных и средних организаций области составила 0,5%.

Большая часть отгруженных инновационных товаров, работ и услуг произведена организациями обрабатывающих производств (86,6%).

Фото: pixabay.com, автор- geralt

Рубрики : Инновации

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска