«Завод «Экран» меняет название на «РИД Групп —  Новосибирск»

  • 23/01/2023, 17:26
Решение об этом принято на внеочередном общем собрании акционеров.

Решением общего внеочередного собрания акционеров путем заочного голосования изменено название АО «Новосибирский завод «Экран» на АО «РИД Групп – Новосибирск» (Входит в РАТМ Холдинг. — Ред.). Также собрание утвердило устав организации в новой редакции.

— Название «Завод «Экран» не отражает суть деятельности компании и отраслевую специфику. Уже пять лет АО «Завод «Экран» не занимается производственной деятельностью. Крупнейшее за Уралом производство стеклотары сосредоточено в стекольных комплексах ООО «Сибирское стекло», — говорится в сообщении пресс-службы РАТМ Холдинга. — Ренейминг не коснется промпарка «Экран» — в целях сохранения преемственности и узнаваемости по названию.

Напомним, «Новосибирский «Завод «Экран» являлся управляющей компанией промышленного парка «Экран». О том, что компания будет менять название стало известно еще летом 2019 года. В кулуарах форума Технопром об этом говорил директор «Завода «Экран». Под брендом «РИД Групп» в РАТМ Холдинге развивается пул проектов — индустриальных парков, созданных на промплощадках в разных регионах.

Промпарк «Экран» расположен на улица Даргомыжского, в северо-восточной части Заельцовского района города Новосибирска. «Экран» — первый частный промпарк в Новосибирской области, включен в Реестр индустриальных парков и управляющих компаний Минпромторга России. По итогам 2021 года общий объем инвестиций резидентов в развитие производств на площадке браунфилда составил 1,63 млрд рублей, на 4 предприятиях-резидентах парка были созданы 1 234 рабочих места. Общая площадь земельных участков, объединенных в периметре индустриального парка «Экран», составляет 29 га, говорится на сайте компании.

 

Ранее редакция сообщала о том, что московская компания построит трехуровневую развязку на южном выезде из Барнаула.

Фото с сайта «РИД Групп – Новосибирск»

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

[manual_related_posts]
Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять