Яндекс.Метрика

Женские спортивные костюмы для динамичных и оптимистичных

Дата:

Стильные и функциональные спортивные костюмы для женщин позволят вести активную жизнь ежедневно. Дома, на даче и в спортзале изделия не разочаруют.

Идеями физической активности пронизана вся наша жизнь. Несмотря на удручающую статистику заболеваний из-за гиподинамии, всё-таки на подвижность, здоровье и саморазвитие ориентирован большой процент населения. В том числе представительницы прекрасной половины человечества. Даже в повседневности они стараются выбирать одежду, не стесняющую движений. Среди вещей гардероба и у гламурной модницы, и у скромной офисной трудяги наверняка найдется розовый спортивный костюм женский удобного кроя.

Современные решения

Одежда спортивного стиля должна отвечать двум основным критериям, важным для пользовательниц:

  • Функциональность;
  • внешняя красота.

Только при совпадении по обоим показателям возникнет желание приобрести костюм, носить его, наслаждаться комфортом и привлекательностью.

Функционал

Концепция модели в «физкультурном» плане отражается в линиях фасона и деталях кроя:

  • утепленный вариант – брюки по щиколотку на манжете, длинные рукава, глухой ворот;
  • наличие/отсутствие капюшона, карманов, молний;
  • облегченная версия костюма для занятий в теплом спортзале или дома (длина брюк до колена или половины икры, укороченные рукава);
  • зауженные легинсы или просторные шаровары.

Дизайн

Модельеры создают решения на любой вкус. От аскетичных строгих до элегантных и романтичных:

  • удлиненная верхняя часть а-ля мини-платье;
  • расклешенные силуэты;
  • фигурная линия низа джемпера;
  • декоративные вставки контрастных тканей;
  • броская фурнитура;
  • вышивка, принты;
  • стильная отделка.

Особое место занимает цвет. Зеленый спортивный костюм женский или розовый, яркий или приглушенных молочных тонов – всё это легко найти в каталоге авторитетных производителей.

Индивидуальный выбор

Каждая покупательница тщательно выбирает модель. Изучает все характеристики. Даже стоимость не так первостепенна, как функционал и внешнее исполнение. И все-таки есть еще ряд параметров, которые следует учитывать.

Размер размеру рознь

Одежду шьют, конечно, исходя из типовой размерной шкалы. Тем не менее, знатоки от фитнес-индустрии советуют брать вещь на 1 размер больше, если действительно предстоят физические тренировки. Для домашнего применения рекомендация неактуальна.

Тело не обманешь – состав ткани важен

Материал, использованный для пошива костюма, должен быть приятен телу и хорошо поддаваться уходу:

  • не раздражать кожу (у некоторых людей отмечается повышенная чувствительность к отдельным ингредиентам текстиля);
  • создавать ощущение «тело дышит», хорошо пропускать воздух – за исключением утепленных моделей, предназначенных для упорных тренировок на уменьшение лишнего веса;
  • легко стираться теми средствами бытовой химии, которой пользуется хозяйка.

Состав ткани указан на сопроводительных бирках костюма. Там же имеются сведения с указанием рекомендаций по уходу за изделием (температура стирки, глажения и другие моменты). В конечном итоге от выбора костюма зависит общий настрой, уровень оптимистичности и жизненного тонуса.

Фото с сайта Belpodium

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новый антирекорд установили российские спортсмены на XXV зимних Олимпийских играх

В Италии завершились XXV зимние Олимпийские игры, принесшие России очередной антирекорд. В этом году на самых престижных спортивных состязаниях мира нашу страну представляли всего 13 человек, и то лишь в нейтральном статусе. В результате им удалось завоевать только одну серебряную медаль.

Россияне проявили себя в шести индивидуальных видах спорта: фигурном катании (Петр Гуменник и Аделия Петросян), лыжных гонках (Савелий Коростелев и Дарья Непряева, горнолыжном спорте (Семен Ефимов и Юлия Плешкова), ски-альпинизме (Никита Филиппов), конькобежном спорте (Анастасия Семенова и Ксения Коржова), шорт-треке (Иван Посашков и Алена Крылова) и санном спорте (Павел Репилов и Дарья Олесик). При этом опыт участия в столь масштабных состязаниях был только у горнолыжницы Юлии Плешковой.

Читать полностью

Стоимость въездной визы в Египет для новосибирцев вырастет на 20%

С 1 марта 2026 года въездная виза в такую популярную среди новосибирских туристов страну, как Египет, подорожает на пять долларов, с 25-ти американских купюр до 30-ти. Об этом сообщает египетское издание Cairo 24 со ссылкой на документ Палаты туристических компаний и агентств страны.

Интересно, что приобретать визу по новой цене придется только путешественникам, прибывающим в аэропорты Каира и Хургады. Для курортов Синайского полуострова, включая Шарм-эль-Шейх, правила не меняются. Туристы, прилетевшие сюда, по-прежнему смогут получить бесплатную синайскую визу-пропуск сроком на 15 дней. Правда при выезде за пределы данного региона оплатить полноценную визу все же придется.

Читать полностью

В Искитиме назначен новый председатель совета депутатов

В ходе очередной сессии совета депутатов города Искитима Новосибирской области депутаты единогласно поддержали заявление о досрочном прекращении полномочий председателя совета депутатов Юрия Мартынова по собственному желанию. На его место был назначен депутат от партии «Единая Россия» по 17 избирательному округу Дамир Запрегаев.

Добавим, что Дмитрий Запрегаев с 2012 года возглавлял Центр содействия занятости населения и мониторинга рынка труда. На данный момент он является директором центра социальной поддержки Искитимского района. На этом посту он курирует проекты по профориентации несовершеннолетних. Помимо этого, депутат принимает участие в государственной программе «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом». Информация об этом содержится на сайте городской администрации.

Читать полностью

300 тысяч рублей заплатят новосибирские УК за отсутствие домового чата в МАХ

Все более настойчиво внедряется первый национальный мессенджер в общественное цифровое пространство россиян. С сентября 2026 года все управляющие компании, ТСЖ и жилищные кооперативы должны будут наладить официальное взаимодействия с жителями посредством MАХа. За нарушение этого правила компаниям придется заплатить штраф до 300 тысяч рублей. Об этом РИА Новости рассказал член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский.

— Приказ Минстроя не вводит отдельный штраф за отсутствие домового чата или неразмещение информации в MАХ. Но это будет квалифицироваться как нарушение правил управления многоквартирным домом и лицензионных требований к деятельности ук. А это нарушение попадает под статью 7.23.3 КоАП РФ. Штраф для должностных лиц составляет до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 300 тысяч рублей, — пояснил парламентарий.

Читать полностью

В школе Бердска закрыли шесть классов из-за протечки кровли

Из-за ненадлежащего содержания одной из школ Бердска Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Глава Следственный комитета России Александр Бастрыкин потребовал от главы областного управления Евгения Долгалева представить подробный доклад о ходе его расследования. Об этом сообщили в пресс-службе центрального аппарата Следственного комитета.

Уточняется, что в школе, принявшей своих первых учеников еще в 1988 году, за прошедшие почти четыре десятилетия ни разу не проводился капитальный ремонт. В результате в образовательном учреждении начала протекать крыша, а со стен обвалилась штукатурка. К тому же температура в классах намного ниже всех допустимых норм. При этом школьники продолжают заниматься в сырых, выстывших помещениях.

Читать полностью

Новосибирские селлеры начали активно выходить из-под юрисдикции РФ

Неравные условия ведения бизнеса для российских и иностранных селлеров подталкивает новосибирских предпринимателей не только к созданию собственных сайтов, но и к последовательному выходу из-под юрисдикции РФ. Об этом Infopro54 рассказал председатель Ассоциации представителей электронной торговли России Алексей Москаленко.

— Наши отечественные производители оказываются в неравных условиях из-за чего проигрывают в конкурентной борьбе. Одни из них переходят на собственные сайты. Другие открывают юридические лица в других странах и начинают торговать, получая льготы, предусмотренные для иностранных продавцов, тем самым полностью уходя из-под юрисдикции РФ, — констатировал эксперт.

Читать полностью

Роман Масленников: Вместо «стены Дурова» люди снова будут писать в подъездах и лифте

Блокировка площадок бесполезна, так как потребность в общении никуда не исчезнет

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности