Яндекс.Метрика

ЖК «Расцветай на Гоголя» аккредитован Раффазейнбанком

Дата:

Райффайзенбанк аккредитовал первый дом строящегося ЖК «Расцветай на Гоголя».
Строительная площадка ЖК «Расцветай на Гоголя».
Строительная площадка ЖК «Расцветай на Гоголя»

По условиям программы приобрести квартиры можно с помощью ипотечного кредита по ставке от 10,49% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15%, (для зарплатных клиентов – от 10%). Кредит выдается на срок до 30 лет.

По проекту ЖК «Расцветай на Гоголя» предусмотрены студии – 1 – 2 – 3 – 4 комнатные квартиры, хайфлеты площадью от 21 до 138 квадратных метров.

ЖК «Расцветай на Гоголя» активно растет вверх: в первом доме ведется устройство опалубки перекрытия и армирование перекрытий восьмого этажа. Во втором доме проводится армирование фундаментной плиты и бетонирование фундаментной плиты подземной парковки.

Проектная декларация на сайте.

Фото предоставлено пресс-службой ГК «Расцветай»

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

0
0

Компания «Два ключа» завоевывает Новосибирск умом и сердцем

О настоящем и будущем одного из самых амбициозных девелоперов города в интервью Infopro54 рассказала директор коммерческого управления ООО СЗ «Мегатрейд» (входит в ГК «Главновосибирскстрой») Екатерина Мальцева

— Екатерина, каким был этот год для компании «Два ключа»?

Читать полностью

Всего четверть одобренных кредитов переходит в покупку квартир в Новосибирске

Сбербанк в Новосибирске сегодня одобряет 68% поданных заявок на ипотечные кредиты. В хорошие времена было около 75%, поэтому сегодня ситуация с учетом действующих процентных ставок находится на приемлемом уровне. Об этом на заседании Регионального делового клуба строителей (РДКС) заявил управляющий Новосибирской дирекцией Сбербанка Александр Солоп. По его словам, на Сбербанк приходится 65% ипотечного рынка Новосибирской области.

— Однако уровень конвертации поданных заявок в выданные кредиты составляет только четверть. На начало декабря 12,3 тысяч или 75% заявок не подобрали себе жилье. Этот спрос накапливается и здесь есть с чем работать, — констатировал банкир.

Читать полностью

В квартале «Расцветай на Зорге» стартуют продажи семейных квартир в доме комфорт-класса

Для семьи приобретение более просторной квартиры в новом доме ― вложение денег, которое кроме роста качества жизни наращивает семейный капитал, а использование материнского капитала и льготных ипотечных программ позволяют сделать такую покупку особенно выгодной.

Аналитики отмечают, что улучшать свои жилищные условия и переезжать россияне предпочитают внутри привычных кварталов и микрорайонов. В Кировском один из самых популярных кварталов ― «Расцветай на Зорге».

Читать полностью

Встречать рассвет над городом: в For Stars открыта продажа пентхаусов

24-этажный семейный дом комфорт-класса For Stars расположен в Октябрьском районе Новосибирска. Этот район переживает настоящее второе рождение и активно застраивается новыми домами, оставаясь в числе городских лидеров по объемам жилищного строительства. Девелоперы представляют здесь амбициозные проекты, формирующие новый образ территории.

Локация максимально комфортна для проживания. Дом находится рядом со станцией метро «Октябрьская», в 10 минутах от ГПНТБ — на улице Ленинградской, 104, что обеспечивает быструю связь с любым районом города.

Читать полностью

Новосибирцы предпочитают покупать квартиры с отделкой, чтобы сэкономить

Новосибирский рынок недвижимости идет против общероссийского тренда. По данным сервиса «Домклик», в 2025 году в целом по стране 68% жилищных займов оформлялись на квартиры без отделки. И это на 20% больше, чем в 2024-м. Однако в Новосибирской области 67% покупателей по-прежнему предпочитают приобретать квартиры с отделкой. С жильем без отделки заключаются всего 33% сделок.

Для сравнения, в Омской области с отделкой востребованы только 13% жилья, тогда как 87% сделок заключаются по квартирам в бетоне.

Читать полностью

Антон Рехтин: 2025 год отработали на твердую четверку

Генеральный директор СФО «Основа» (застройщик и девелопер жилого района Светлый и его кварталов) Антон Рехтин в интервью Infopro54 подвел итоги 2025 года и рассказал, почему люди становятся главным капиталом девелопера.

— Антон Александрович, 2025 год стал испытанием для многих отраслей и проектов. Каким он был для жилого района Светлый и его кварталов?

Читать полностью

Сергей Соколов: Сибирские предприниматели побаиваются выходить на рынок Северной Кореи

При этом дальневосточный бизнес уже подписывает контракты и «возит доллары мешками»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности