Суд оставил без изменений приговор экс-преподавателю медуниверситета в Новосибирске

  • 05/04/2024, 14:39
Ей назначены исправительные работы.

Новосибирский областной суд оставил без изменений приговор Алевтине Шишкановой, экс-преподавателю ГБОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет», за взятки.

Шишканову обвиняли в получении взятки через посредника, а также в совершении служебного подлога.

― За вознаграждение в размере 10 000 рублей она поставила студенту на экзамене необъективно положительную оценку, ― говорится в сообщении суда.

Напомним, что суд назначил экс-преподавателю 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Отмечалось, что подсудимая лишена права преподавать на 2,5 года.

Ранее редакция сообщала о том, что мигрант дал взятку полицейскому, чтобы отмазать родственника от уголовного дела.

Источник фото: Новосибирский областной суд

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска