Более 20 пьяных водителей попались гаишникам в Новосибирске за выходные

  • 24/06/2024, 13:17
Нарушителям грозят большие штрафы и лишение водительских прав.

Статистику профилактических рейдов и результаты работы за прошедшие выходные озвучили в новосибирской Госавтоинспекции.

― На дорогах города сотрудники задержали 23 нетрезвых водителя, а также 6 человек, которые сели за руль, не имея водительского удостоверения и одного водителя, который ранее был лишен права управления транспортными средствами, ― сообщает телеграм-канал ведомства.

В инспекции напомнили, что за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрены административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. Если нарушитель попадется повторно, то заплатит от 50 до 100 тысяч рублей или его решением суда отправят на обязательные работы.

Ранее редакция писала о смертельном ДТП на улице Богдана Хмельницкого, в результате которого погиб 37-летний водитель Субару.

Источник фото: freepik.com/fabrikasimf

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска