334 пожара потушили на прошлой неделе в Новосибирской области

  • 20/05/2024, 13:07
Больше всего выездов было на горение сухой растительности и мусора.

На прошлой неделе, с 13 по 19 мая, в Новосибирской области произошло 334 пожара. Большую часть из них составило горение сухой растительности и мусора.

—  По сравнению с предыдущей неделей наблюдается сокращение числа возгораний на 15%, — говорится в сообщении МЧС по Новосибирской области.

Спасатели дважды реагировали на тушение пожаров в домах многодетных семей. В обоих случаях трагедий удалось избежать.

— В преддверии летних школьных каникул родителям необходимо контролировать досуг своих детей, не оставлять их одних без присмотра, не допускать шалости с огнем, — отметили в сообщении.

Ранее редакция сообщала о том, что на минувшей неделе в Новосибирской области горели три полигона.

Источник фото: МЧС по Новосибирской области

2
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Константин Един, член президентского совета НП ИПБ России, член общественного совета при Минфине Новосибирской области, член общественного совета при УФНС по Новосибирской области, руководитель ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний»

Константин Един: Малый бизнес скоро исчезнет из-за роста налоговой нагрузки

Предпринимателям снова приходится дробиться, чтобы выживать
Наверх в Новости Новосибирска