Авиакомпания S7 пообещала сухое вино пассажирам эконом-класса

Дата:

Первыми приятный бонус от перевозчика смогут оценить путешественники из Москвы в Новосибирск и Иркутск.

Первыми приятный бонус от перевозчика смогут оценить путешественники из Москвы в Новосибирск и Иркутск.

Интересное предложение озвучили в известной сибирской авиакомпании для пассажиров эконом-класса. Теперь перелеты будут проходить под бокальчик сухого красного или белого вина. Правда, такой бонус доступен только совершеннолетним путешественникам и не на всех направлениях.

— На флагманских рейсах с 18 июля авиакомпания предлагает  вино. Пассажирам предложат на выбор две позиции сухого вина от известного российского производителя Chateau Tamagne: белое вино «Ркацители — Мюллер-Тургау — Шардоне» и красное вино «Красностоп — Анчелотта». Первыми направлениями, на которых будет расширен ассортимент напитков, станут рейсы S7 Airlines с горячим питанием по маршрутам Москва — Новосибирск и Москва — Иркутск. Также в ближайшей перспективе приятные нововведения будут на рейсах между Новосибирском и Иркутском, — прокомментировали нововведения в авиакомпании.

Фото: tolmachevo.ru

Рубрики : Общество

Регионы : Новосибирск

Теги : самолет вино S7

0
0

В Новосибирской области поезд столкнулся с опорой контактной сети

В 11:30 утра 13 апреля на участке между станциями Чебула и Болотная Западно-Сибирской железной дороги случилось серьёзное происшествие. На двухпутном перегоне одна из опор контактной сети рухнула на рельсы, что привело к столкновению с грузовым составом, следовавшим по этому маршруту.

Никто не получил травм, и вагоны не сошли с рельсов. Тем не менее, происшествие привело к временному прекращению движения по одной колее, что вызвало задержки в расписании поездов.

Читать полностью

Новосибирские ветераны получат по 10 тысяч рублей ко Дню Победы

В Новосибирске к Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны выплатят по 10 тысяч рублей. Средства поступят одновременно с апрельской пенсией. Эта ежегодная поддержка была введена указом президента в 2019 году и предназначена для участников боевых действий, партизан, подпольщиков и защитников Ленинграда. Об этом информирует отделение СФР по Новосибирской области.

Ветеранам не нужно будет подавать заявления или посещать фонд лично. Специалисты выполнят все необходимые действия автоматически, используя уже имеющиеся в системе данные. Средства будут переведены на банковский счет получателя или доставлены через почтовое отделение, как обычно. В Новосибирской области выплаты получат 58 ветеранов.

Читать полностью

Инженеры из Новосибирска передали данные на 600 метров через обычную розетку

Бизнесмены из Новосибирска достигли значительных успехов в области передачи данных через электрические сети, установив новый мировой рекорд по дальности сигнала с использованием обычной розетки. Инновационная технология обеспечивает передачу информации на расстояние до 600 метров, что в три раза превышает возможности зарубежных аналогов. Об этом заявил Сергей Голубицкий, представляющий комитет по инновациям Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и возглавляющий ООО «Арти-Электроникс». Презентация разработки состоялась на форуме «Добыча. Обогащение. Металлургия».

— Способы и методы обработки сигнала позволили передавать информацию по кабелю СИП 4*16, примерно, на 550-570 метров («точка-точка»), при мировом показателе на данном типе кабеля не более 200-250 метров, — сообщил Сергей Голубицкий.

Читать полностью

В Новосибирской области подтоплено более 500 приусадебных и дачных участков

Начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов на оперативном совещании в понедельник заявил, что в регионе подтоплено 54 дачных дома.

— В 10 населенных пунктах и 15 СНТ (садоводческих некоммерческих товариществ) на сегодняшний день остаются подтопленными 535 приусадебных участков, пять участков автодорог; подтопленных жилых домов нет, также подтоплено два автомобильных моста, — сказал он.

Читать полностью

Новосибирские застройщики формируют новую модель развития рынка недвижимости

В Новосибирской области продолжается активный рост высотного строительства. Дома высотой от 25 этажей формируют около 1,36 млн кв. м жилья, или 34,9% всей стройки. Ещё около 1,3 млн кв. м, или 33,5%, приходится на дома высотой от 18 до 24 этажей, констатировал генеральный директор «Агентства инвестиций в недвижимость Москвы» Валерий Летенков.

— Совокупно около 68,4% всего строящегося жилья в Новосибирской области приходится на дома выше 18 этажей. Это существенно выше привычной структуры для многих регионов и говорит о доминировании высотного формата, — отметили в агентстве.

Читать полностью

Улицы Новосибирска закрыли для фур на полтора месяца

В Новосибирске с 13 апреля по 24 мая ввели ограничения на движение тяжелых грузовиков. Транспорт с нагрузкой на ось более 6 тонн и спецтехника с нагрузкой более 7 тонн не смогут передвигаться по городу. Об этом сообщил мэр Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

— Определили часть участков на улицах Хилокской, Петухова, Мира, Ватутина, Большевистской, а также на Советском, Бердском, Старом шоссе и Бугринском мосту — на них эти меры не распространяются, — подчеркнул мэр.

Читать полностью
Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности