«Лояльность и вовлеченность: как вовлечь персонал в бизнес- задачи компании?»

Дата:

В последние несколько лет идея лояльности и вовлеченности сотрудников получает всё больше признания.

Эта идея рассматривает вопрос о том, как компания может достичь своих стратегических целей с лояльным, преданным персоналом, который искренне вовлечен в задачи компании. И тогда бизнес должен создать условия, в которых каждый сотрудник, менеджер и руководитель будут делать все возможное и допустимое для блага компании.

Исследования показывают, что вовлеченность персонала несомненно является важным конкурентным преимуществом компании на рынке. При этом нужно понимать, что все люди разные, а единообразная система вовлеченности не универсальна и часто не приносит максимальных бизнес – результатов. И даже с учетом этого, ведущие бренды сделали программы по лояльности и вовлечению персонала своим приоритетом, поставив на них бюджеты.

  • Как сплотить сотрудников?
  • Вдохновение сотрудников, как его поддерживать?
  • Совпадение слов и действий – влияет ли это на вовлеченность?
  • Что может показать руководитель личным примером?
  • Связь личных целей и целей компании – как это совместить?
  • Можно ли измерить лояльность и вовлеченность?
  • Как правильно поощрять вовлеченность?

Эксперты и спикеры:

Насонов Владислав, руководитель проекта «Movavi Образование», компания «Movavi». Управленческий опыт более 10 лет.

Мартынова Анна, директор бизнес — издания Деловой квартал, г. Новосибирск. Управленческий опыт 10 лет.

Чайкина Елена Юрьевна, директор консалтинговой компании «Альянс», бизнес- консультант, сертифицированный коуч ICF, фасилитатор, модератор стратегических и командных сессий. Управленческий опыт 20 лет.

Калачев Игорь, директор, руководитель Института социальных систем и технологий, Школы высшего управленческого мастерства; кандидат социологических наук, тьютор, Новосибирская открытая школа бизнеса. Международный институт менеджмента «ЛИНК». The Open University Business School.

Мансуров Роман, директор компании «Подразделение Д», председатель Комитета Новосибирской городской промышленно – торговой палаты по безопасности предпринимательской деятельности. Член Координационного Совета по вопросам охранной деятельности при Федеральной службе войск национальной гвардии РФ в НСО.

Опыт работы в сфере коммерческой безопасности более 25 лет.

Дата: 25 ноября 2021 года Время: 16.00 (НСК), 12.00 (МСК)

ЗАСЕДАНИЕ пройдет в формате прямого эфира

Стоимость участия: 250 руб. 

Вход для ЧленовКлуба Директоров бесплатный.
Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент.
Справки здесь: info@newgrade.ru 

Регистрация обязательна здесь.

Возраст 18+

0
0

Новосибирский адвокат провел правовую дискуссию с искусственным интеллектом

Геннадий Шишебаров, член адвокатской палаты Новосибирской области, адвокат:

— Как юрист со значительным опытом работы, я вижу усилившийся в последние годы разрыв между правоустановлением и правоприменением, между правовой наукой и правоприменением в уголовном судопроизводстве.

Читать полностью

Штрафы за расчеты мимо кассы для новосибирского бизнеса вырастут в пять раз

Госдума в первом чтении одобрила пятикратное повышение штрафов за неприменение контрольно-кассовой техники. Для юрлиц минимальная санкция вырастет с 30 до 150 тысяч рублей, за повторное нарушение — до 750 тысяч. При этом ИП предлагают штрафовать наравне с крупными компаниями. В Минфине настаивают: нарушения носят системный характер — в 2024 году на них пришлось 77,7% от всех выявленных налоговыми органами правонарушений.

Управляющая бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов, координатор «Центра антикризисной поддержки предпринимателей» Новосибирского областного отделения «Опора России» Наталья Пинигина уверена, что кратный рост санкций не сработает.

Читать полностью

В трудовой инспекции рассказали, какие новосибирские компании ждут проверки

Ключевые индикаторы, на которые обращает внимание инспекция при мониторинге компаний и которые могут стать основанием для проверок назвал руководитель Государственной инспекции труда в Новосибирской области Вадим Балашов.

— Сейчас во всех надзорных органах, в том числе у нас, внедрён риск-ориентированный подход, когда все организации разделены по показателям: значительный, высокий, чрезвычайно высокий, умеренный и низкий риск. В зависимости от риска компании попадают перечень плановых проверок. Сейчас в него включаются только организации с высоким и чрезвычайно высоким риском. Их количество с каждым годом уменьшается, —констатировал Балашов.

Читать полностью

«Смертность» компаний в Новосибирской области превысила «рождаемость»

В Новосибирской области по итогам 2025 года количество закрытых компаний превысило количество открытых на 1700. По этому показателю область вошла в топ-10 регионов России (7 место).

— В Новосибирской области, крупном деловом и предпринимательском центре страны при 3,5 тысяч вновь созданных компаний было ликвидировано 5,2 тысяч, что привело к сокращению числа действующих предприятий на 1,7 тысяч, — констатировала президент FinExpertiza Елена Трубникова.

Читать полностью

Новосибирский бизнес получит время на адаптацию к новым налоговым условиям

Правительство России одобрило введение переходного периода для малого и среднего предпринимательства в связи с изменениями в налоговом регулировании. Мера, инициированная Минэкономразвития и поддержанная президентом Владимиром Путиным, затронет, в том числе, тысячи компаний и индивидуальных предпринимателей Новосибирской области. Она призвана дать бизнесу реальную возможность адаптироваться к новым критериям и сохранить доступ к льготным режимам.

Согласно предложению, при определении права на льготные налоговые режимы в 2026 году не будут учитываться параметры деятельности предпринимателей за предыдущий период. Это позволит компаниям, не успевшим в конце 2025 года адаптировать свою деятельность под обновленные требования, сохранить специальные режимы налогообложения. Кроме того, для применения пониженной ставки страховых взносов будет использоваться показатель доли дохода от обрабатывающего производства только по итогам текущего года.

Читать полностью

Ужесточение требований к банковским гарантиям закрыло бизнесу дорогу к госзакупкам

Компании, работающие с государственными и муниципальными заказами, столкнулись с резким ужесточением условий получения банковских гарантий. Они обязательны при закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. По данным федеральных СМИ, в целом по России за год коэффициент одобрения гарантий снизился с 39% до 26%, а сроки рассмотрения заявок в ряде случаев растянулись на месяцы.

По словам управляющего партнёра АБ «Гребнева и партнёры», адвоката Ирины Гребневой, сегодня банковская гарантия фактически перестала быть «упрощённым» финансовым инструментом и по своей сути приравнялась к классическому кредитному продукту.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности