Новосибирцы — одни из самых активных пользователей умных часов

  • 25/07/2018, 12:54

Средняя цена фитнес-браслетов и умных часов на Юле в Новосибирске во втором квартале 2018 года составила 4 360 рублей.

Сервис объявлений Юла подвёл итоги продаж умных часов и фитнес-трекеров в Новосибирске за второй квартал 2018 года. Новосибирцы вошли в список самых активных пользователей этих гаджетов в стране, сообщили в пресс-службе компании.

Самым популярным в Новосибирске стал гаджет бренда Mi (компания Xiaomi). На него приходится 38 % проданных устройств со средней ценой 1 160 рублей. На втором месте бренд Apple — 29 % продаж, 14 590 рублей. Замыкает рейтинг Samsung с долей в 13 % и средней стоимостью 8 530 рублей.

По сравнению с первым кварталом 2018 года в Новосибирске больше всего увеличились продажи бренда Huawei — в 2,7 раза. Также вырос спрос на устройства брендов Polar (на 50%), Apple (на 13%) и Xiaomi (на 9%). А вот модели брендов Samsung, Sony, Garmin, Jawbone и Casio новосибирцы стали покупать реже.

Средняя цена фитнес-браслетов и умных часов в Новосибирске на Юле во втором квартале 2018 года составила 4 360 рублей, что соответствует средней стоимости по стране. Больше всего подорожали устройства Casio (в 2,8 раза), Sony (2,7 раза) и Apple (1,7 раза).

Фото: pixabay.com, автор- hayabuzo

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска