Около 30 площадок с мероприятиями «для всех» проведут в рамках Дня открытых дверей Академпарка

  • 17/09/2015, 10:53

День открытых дверей, пройдёт 19 сентября в трех зданиях Академпарка и его коттеджном посёлке.

Самое масштабное мероприятие в истории Академпарка — День открытых дверей пройдёт уже в эту субботу, 19 сентября. Как сообщила пресс-служба парка, всего за один день в трех зданиях Академпарка, а также в его коттеджном поселке будет работать около 30 площадок с мероприятиями для самой широкой аудитории.

Стоит отметить, интересно в Академпарке будет всем: для детей организован мобильный планетарий, мастер-классы по пайке плат, 3D-моделированию, «физический театр», а также много другое. Каждый час будут стартовать экскурсионные туры, гидами в которых выступят сотрудники Технопарка Академгородка.

С обеда зрителям предоставляется возможность посетить коттеджный посёлок «Горки Академгородка», куда начнёт курсировать регулярный маршрут. Там тоже состоится День открытых дверей, в рамках которого будет организованно несколько интерактивных площадок.

Фото: www.academpark.com

Анастасия Савчук

Рубрики : Наука

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска