Первый самовыдвиженец заявился на участие в выборах

  • 16/06/2020, 17:01
Депутат заксобрания предпочел не зависеть от партийной дисциплины.

Сегодня утром об участии в выборах депутатов заксобрания будущего созыва избирательную комиссии области уведомил первый кандидат — действующий депутат регионального парламента, председатель совета директоров ГК «Стрижи» Илья Поляков. Об этом редакции сообщили в штабе кандидата. По информации представителей штаба, Поляков намерен идти на выборы по 22 округу в Заельцовском районе Новосибирска. Несмотря на то, что в действующем созыве Поляков представляет фракцию ЛДПР, в предстоящих выборах он намерен участвовать в качестве самовыдвиженца. Как он сообщил в комментарии редакции, такое решение о самостоятельности принято, чтобы не зависеть от партийной дисциплины.

 Самовыдвижение позволяет отстаивать интересы людей, а не членов партии,  говорит Поляков.  В ином случае, даже если тебя что-то не устраивает, ты должен подчиниться партийной дисциплине. Сейчас время диктует другие требования. Да, предстоит собирать подписи, поэтому документы подал первым. Наша команда готова к этой работе, уже оплатили подписные листы, завтра приступаем.

Стоит напомнить, что один из оппонентов Полякова, представляющий данную территорию в нынешнем созыве регионального парламента во фракции КПРФ, Ирина Диденко выступит на выборах от партии «Единая Россия» в Бердске. По информации редакции, со стороны КПРФ по 22 округу может повторно пойти в заксобрание еще один депутат — советник мэра Новосибирска Андрей Жирнов.

Что касается соперников из другой «партии власти», то, по информации сайта реготделения «Единой России», победителем праймериз на данном округе является замдиректора СГУПС по развитию института перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров Алексей Рассказов, следом за ним по списку победителей внутрипартийного голосования идет юрист ООО «Евразия» Арман Озманян.

Напомним, что решением сессии заксобрания выборы депутатов областного парламента пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Фото Игоря Смольникова

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять