Площадь между цирком и собором в Новосибирске хотят назвать Никольской

  • 07/02/2024, 14:59
Чиновники готовы прислушаться к мнению горожан.

С 7 по 14 февраля проводится интернет-опрос о присвоении наименования территории на улице Челюскинцев – между цирком, Нарымским сквером и Вознесенским собором.

— В мэрию поступило предложение от Новосибирской епархии Русской православной церкви о присвоении наименования этой озелененной и благоустроенной в прошлом году территории, — говорится в сообщении мэрии Новосибирска.

Площадь хотят назвать Никольской. В опросе горожан просят проголосовать за предложенный вариант.

Ранее редакция сообщала о том, что более 7,5 тысяч горожан рассказали о том, каким они хотят видеть мэра Новосибирска.

Фото: Freepik — freepik

 

Рубрики : Общество

Регионы: Новосибирск

Теги : Площадь опрос


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска