Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Состоялся форум «Главные женщины Сибири»

Дата:

Более 1000 человек узнали о тонкостях построения личного бренда

28 сентября ДКЖ открыл свои двери для более 1000 женщин со всей Сибири. Предпринимательницы, бизнесвумен, директора, управляющие и основательницы собственных дел — все они посетили мотивационный форум о построении личного бренда.

Форум «Главные женщины Сибири» прошел под эгидой саморазвития, установления новых деловых связей и получения уникальных знаний, ведь с 10 до 18 часов в обоих залах ДКЖ проходили мастер-классы на разные темы от лидеров мнений.

Открыла форум Ляйсан Утяшева: своей мотивирующей историей она задала верное настроение на весь оставшийся день и детально рассказала, как вписать в свою жизнь спорт и здоровый образ жизни, а также дала практические советы о тренировках и питании.

Ляйсан Утяшева Главные женщины сибири

Следующими выступили два звездных хедлайнера мероприятия. От Ксении Собчак участники форума узнали, как создать личный бренд, монетизировать его, не бояться допустить ошибок и стать лучшим в своем деле.

Ксения Собчак Главные женщины сибири

Владислав Лисовец снова порадовал девушек живым и искренним выступлением, в котором рассказал о важности актуальности и изменений в сторону современности и показал новые fashion-тенденции.

Владислав Лисовец Гдавные женщины сибири

В малом зале в это же время площадку заняли 4 спикера — создательницы бизнесов в Сибири. Они на личных примерах рассказали, как строили свой личный бренд, какие ошибки совершали и как смогли достичь успеха. Последним спикером стала Инди Гогохия, специалист по продвижению в Инстаграм, прилетевшая из Москвы специально — чтобы поделиться уникальными знаниями с девушками из Сибири.

После части, наполненной выступлениями спикеров, мероприятие приобрело более торжественную атмосферу. Ведь начался осенний этап премии «Главные женщины Сибири», в рамках которого на почетное звание претендуют более 60 участниц в 8 номинациях. Философия компании, стиль личного бренда, гармоничный образ — это и многое другое придется оценить жюри, чтобы выбрать самых достойных в своей сфере. Насыщенный и яркий вечер завершился, но самая интересная часть только начинается. 28 сентября компетентные члены жюри (куда вошли Ксения Собчак, Владислав Лисовец, генеральный директор компании SPLAT Евгений Демин, ресторатор Денис Иванов, бьюти-эксперт Наталья Шик, владелец сети кофеен PRIMETIME Антон Горестов и другие) получили свои бланки для выбора фаворитов. Также было запущено онлайн-голосование на официальном сайте samsok.ru. Уже сейчас каждый может повлиять на исход и выбрать победительниц премии.

IMG_5153
previous arrow
next arrow

Это событие стало одним из самых ярких и значимых в светской жизни Новосибирска, но event-деятельность журнала «Самый Сок», организатора форума и премии, на этом не завершается. 24 ноября пройдет финал премии «Главные женщины Сибири», ведущим которого станет специально приглашенный гость Антон Лаврентьев. Он не только объявит имена победительниц, но и исполнит для них несколько своих любимых песен.

Следите за новостями на сайте samsok.ru

Фото предоставлены организаторами мероприятия

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

0
0

Жители Новосибирска в -39 пьют кофе в иглу

Вторжение холодного арктического воздуха на несколько дней изменило ритм жизни в Новосибирске: люди сократили время пребывания на улице. Но многим даже в сильные морозы не сидится дома. Infopro54 рассказывает о новосибирцах, которые решили в -39 прогуляться и попить кофе в снежном иглу.

Герои этой зимней истории решили сохранить приватность и поэтому попросили не показывать их лиц, но поделились фотографиями, сделанными во время прогулки.

Читать полностью

«Не для среднего кармана»: новосибирцы подсчитали, в какую сумму обходится отдых в Шерегеше в 2026 году

Часть длинных новогодних каникул многие жители Новосибирска традиционно решили провести в Шерегеше. Один из самых популярных горнолыжных курортов в этом сезоне стал еще дороже, говорят те, кто съездил туда в декабре или в первых числах января. Infopro54 публикует рассказы горнолыжников и сноубордистов о ценах на размещение, ски-пассы и еду в заведениях общепита.

Житель Новосибирска Константин уже более двадцати лет катается на горных лыжах, и Шерегеш для него, как и для многих новосибирских спортсменов, — место привычное и часто посещаемое. Поэтому и динамику цен ему отследить несложно.

Читать полностью

Персональный подход в тренировках становится нормой для новосибирцев

В современном мире фитнес перестал быть просто способом сбросить вес или накачать мышцы. Сегодня это комплексный подход к здоровью, активному долголетию и качеству жизни. При этом персональные тренировки превратились из услуги «для избранных» в осмысленную необходимость.

— С каждым годом спрос на персональные тренировки растет. Он охватывает самые разные поколения — от 16-летних подростков до тех, кому за 80. Все больше людей осознанно подходят к заботе о здоровье, выбирают персональные форматы, которые обеспечивают быстрые и при этом безопасные результаты, — говорит управляющая фитнес-клубом «XFIT Сан Сити» Мария Валиева.

Читать полностью

Изба в аренду: в Новосибирской области вырос спрос на деревенские туры

В 2025 году жители Новосибирской области стали чаще посещать села и деревни в качестве туристов. Особой популярностью пользуются поездки выходного дня. Городские жители едут в сельскую местность за вкусной едой, свежим воздухом и информационным детоксом.

Сельский туризм – это одна из разновидностей внутреннего туризма, которая стала активно развиваться в пандемийные годы. Тогда спрос подогревали ограничения на всё привычное и раскрученное, удаленка и стремление многих уехать туда, где меньше людей и рисков. Сейчас почти все это тоже в силе, но добавились и новые причины.

Читать полностью

Исполнился год, как Анна Терешкова возглавила Новосибирскую филармонию

Год назад Анна Терешкова стала генеральным директором Новосибирской государственной филармонии. К этой дате в филармонии приурочили пресс-конференцию. Ее ключевыми темами  стали масштабные проекты, привлечение юной аудитории и подготовка к грядущим юбилеям.

Встречу с журналистами Анна Терешкова начала с напоминания о том, что филармония объединяет 14 больших коллективов и в год проводит более тысячи концертов.

Читать полностью

Новосибирцы все чаще выбирают классическую музыку

В преддверии 200-летнего юбилея Иоганна Штрауса-младшего, сервис МТС Музыка провела анализ популярности классической музыки среди своих пользователей. За прошедший год интерес к этому жанру увеличился на треть, и Новосибирск вошел в число лидеров по количеству прослушиваний.

Первое место в рейтинге заняла Москва, за ней следует Санкт-Петербург, а Новосибирская область замыкает тройку лидеров. Среди соседних сибирских регионов в первую десятку также вошла Иркутская область, заняв седьмую позицию.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности