В Новосибирске открывается коворкинг для дизайнеров

  • 28/07/2017, 10:34

Здесь представлены пространственные и дизайнерские решения, декоративная косметика, мебель и текстиль.

Сибакадемстрой открывает коворкинг для дизайнеров в квартале «Панорама». Это филиал творческого пространства Workplacesib, которое летом прошлого года появилось на Декабристов, 41, сообщили в пресс-службе компании.

Пространство Workplacesib объединяет дизайнеров, архитекторов и интерьерные компании Новосибирска в одной локации. Здесь представлены пространственные и дизайнерские решения, декоративная косметика, мебель и текстиль. На площадке установлены мобильные презентационные кубы, дизайн которых меняется по сезонам. На постоянной основе в Workplacesib работают дизайнеры и архитекторы компаний-резидентов пространства.

— Workplacesib востребован творческим сообществом города как место для рабочих встреч — коворкинг. Новосибирские и иногородние дизайнеры и архитекторы используют её для переговоров с клиентами и выбора материалов. Здесь собрана библиотека электронных и печатных каталогов и образцов, — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что пространство интересно бизнес-среде для проведения профильных и развлекательных событий. Компании проводят обучения и мастер-классы для сотрудников, круглые столы и бизнес-завтраки для партнёров, собираются по случаю дня рождения или выполнения плана.

Творческое пространство Workplacesib в квартале «Панорама» появится в торгово-офисной галерее первого дома на Немировича-Данченко, 148/2. Окна помещения выходят на город и реку. Гости площадки смогут насладиться панорамными видами. Официальное открытие коворкинга запланировано на сентябрь.

Фото: пресс-служба компании Сибакадемстрой

Рубрики : Стиль жизни

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска