Авиакомпании увеличивают частоту рейсов для путешествий на новогодних каникулах

  • 15/12/2020, 13:19
Полетная программа расширяется как на международных, так и на внутрироссийских направлениях.

Авиакомпании–партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) им. А.И. Покрышкина расширяют географию полётов из аэропорта и представляют пассажирам направления для путешествий в дни новогодних каникул, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Отмечается, что на международных направлениях базовый авиаперевозчик аэропорта Толмачёво S7 Airlines возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Анталью с 23 декабря. Начиная с 26 декабря чартерные рейсы в Анталью будут выполнять авиакомпании Royal Flight и AZUR air.

Также авиакомпании AZUR air и Royal Flight продолжат в декабре и январе выполнение чартерных рейсов из Новосибирска в Танзанию на остров Занзибар. Рейсы осуществляются на воздушных судах Boeing 767-300 в рамках полётных программ туроператоров ANEX Tour и Coral Travel.

На период новогодних праздников увеличится полётная программа и по популярным туристическим маршрутам внутри России. Так, по сравнению с декабрём 2019 года количество рейсов в Сочи в декабре этого года увеличится в три раза.

Полёты по данному направлению выполняют авиакомпании «Россия» (в рамках полётной программы туроператора «Библио Глобус») и S7 Airlines.

В декабре 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года увеличивается частота рейсов на направлении Новосибирск – Краснодар. Полёты выполняют S7 Airlines, «АЛРОСА» и NordStar.

S7 Airlines продолжает выполнение рейсов в Симферополь с частотой два раза в неделю.

В пресс-службе уточнили, что количество рейсов в Санкт-Петербург сохраняется на уровне 2019 года. Рейсы осуществляют авиакомпании S7 Airlines, «Победа» и «Россия» с общей частотой до четырёх рейсов в сутки.

Фото: Gensa Gensa

Рубрики : Туризм Транспорт

Регионы: Регион не задан

Теги : новогодние каникулы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять