Блогер из Новосибирска Дава «выгреб» от участницы нового шоу из-за Бузовой

  • 04/03/2024, 17:10
Подруга ведущей обвинила Давида Манукяна в хайпе на известности экс-возлюбленной.

Даваид Манукян стал участником экстремального шоу «Сокровища императора», ведущей которого стала его бывшая возлюбленная Ольга Бузова.

Новый проект стартует на канале ТНТ 10 марта, но эпизоды первого выпуска уже попали в соцсети. Несомненно, коллеги по цеху ожидали конфликта между бывшими. Однако камень в адрес блогера прилетел вовсе не от Бузовой. В меркантильности и хайпе на имени самой популярной девушки в России Даву обвинила ее подруга — Мария Погребняк.

— Благодаря Оле ты стал настолько медийным, что вошел в круг общения к Филиппу Киркорову. Шоу ты делаешь за счет Оли, и все эти годы ты делал шоу за счет Оли, — вспылила Погребняк.

Девушка прямо высказалась о том, что после расставания Бузова «поднялась» и растет в отличие от Манукяна.

Дава достойно выдержал нападки светской львицы и посоветовал обсудить ее развод с футболистом, раз той так хочется поскандалить.

Ранее редакция сообщала о том, что Давид Манукян вместе с Ольгой Бузовой улетели на съемки нового шоу в Китай.

Фото: с сайта vokrug.tv.

1
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска