«Дентал Сервис» будет делать сложные челюстно-лицевые операции

  • 17/03/2017, 14:11

Осенью 2017 года клиника откроет в городе специализированный негосударственный центр.

На ежегодной Межклинической конференции сети «Дентал-Сервис», которая пройдет 19 марта в Технопарке новосибирского Академгородка, представят «Клинику хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис», которая откроется осенью 2017 года. Это первый в Новосибирске специализированный негосударственный центр, где будут проводить сложные челюстно-лицевые операции: исправлять скелетные аномалии, последствия сильнейших травм, косметические дефекты и проводить оперативное лечение опухолей в области лица, сообщили в пресс-службе компании.

Также на конференции участники рассмотрят актуальные проблемы и сложные клинические случаи во всех отраслях стоматологии. Особое внимание спикеры уделят детской стоматологии.

— Первое, что мы делаем — рассказываем о своих достижениях, хотим посмотреть на них с разных сторон. Второе — рассказываем про технологии: если специалист куда-то съездил и чему-то научился, не факт, что остальные об этом знают. Третье — мы хотим рассказать людям о наших возможностях, о том, что мы умеем, — утверждает врач-стоматолог, основатель «Дентал-Сервис» Борис Шеплев.

Фото: morgan schwartz

Рубрики : Медицина

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска