Ипотека со сниженной ставкой для специалистов социально значимых сфер

Дата:

Банк «Левобережный» предоставляет скидку 0,5% годовых по ипотечным кредитам.

Новости компанийВоспользоваться специальным предложением могут сотрудники медицинских и образовательных учреждений, работники РЖД, СО РАН, банков, госкорпораций, представители силовых структур и госслужащие.

Помимо перечисленных специалистов, скидка предоставляется клиентам, которые уже брали ипотечный кредит в Банке «Левобережный» и платили по нему без просрочек. Список всех профессий, на которые распространяется опция «Важные люди», размещен на сайте банка.

По сниженной ставке можно приобрести квартиру или жилой дом с земельным участком либо рефинансировать ипотечный кредит, взятый в другом банке. Первоначальный взнос составляет минимум 5% от стоимости купленной недвижимости и может быть оплачен средствами материнского капитала.

Узнать подробнее об опции «Важные люди» можно у специалистов Банка «Левобережный» (ПАО) по тел. 8-800-3333-555 (вн. 6606) или в ипотечных центрах:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского, 5;
г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;
г. Бийск, ул. Васильева, 63а;
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.

Оставить онлайн-заявку на ипотеку.

Фото: пресс-служба банка

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

0
0

Объем средств под управлением Private Banking ВТБ превысил 10 трлн рублей

В 2025 году активы под управлением Private Banking и «Привилегии» ВТБ достигли отметки в 10 трлн рублей. Инвестиционная составляющая в структуре активов превысила 30% от общей суммы. Число клиентов банка, относящихся к категории состоятельных, составило более 1,2 млн человек.

Как отметила Оксана Семененко, старший вице-президент, возглавляющая Private Banking и «Привилегии» ВТБ, наибольшую динамику показали стратегии доверительного управления, продемонстрировавшие прирост портфеля на 90%. Паевые инвестиционные фонды (ПИФы) выросли на 80%, а инвестиционные продукты страхования увеличились более чем на 50%.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в «Финансовой среде» в НГУЭУ

17 декабря в Новосибирском государственном университете экономики и управления (НГУЭУ) прошла встреча представителей профессионального финансового сообщества в формате «Финансовая среда». Тема обсуждения – «Успешные кейсы: как новосибирцы меняют финансовый ландшафт».

Участники встречи обсудили изменение финансового ландшафта, цифровизацию, регуляторные изменения, новые финансовые продукты. Выступающие отметили важность финансовой грамотности населения, которую следует закладывать с детства.

Читать полностью

Банк Уралсиб выбрал победителей конкурса разработчиков мобильного приложения по финграмотности

Проект проходил в конкурсном формате, каждая команда разрабатывала собственное приложение, затем сотрудники банка тестировали и оценивали каждое приложение. До финала дошли 2 команды, одна из которых получила приглашение на стажировку, второй вручили благодарственные письма Банка Уралсиб. Приложение включает в себя тесты по банковским продуктам: вкладам, кредитам, ипотеке, акциям, и другим, а также предлагает пользователю просветительские статьи, тематические новости, различные игровые элементы.

«Данный проект носит социальный характер и направлен на повышение финансовой грамотности среди всех возрастных категорий населения. Кроме этого, я уверена, что таланты и энергия откроют перед студентами-участниками этого проекта серьезные перспективы. А мы с большим интересом будет следить за развитием молодых специалистов НГУЭУ» - отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

Читать полностью

Вклад «Доход» Уралсиба – в Топ-3 рейтинга выгодных годовых вкладов

Исследование подготовил портал Выберу.ру – аналитики рассмотрели предложения крупнейших российских банков из Топ-100 по активам (на 01.11.2025 г.) и выбрали продукты с максимальными ставками.

При составлении рейтинга эксперты оценивали процентную ставку, минимальную сумму вклада и его срок, условия начисления процентов и реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, возможность дистанционного открытия вклада. Кроме того, учитывались порядок его пополнения или снятия средств, условия досрочного расторжения договора вклада, а также другие критерии.

Читать полностью

Новосибирцы предпочитают покупать квартиры с отделкой, чтобы сэкономить

Новосибирский рынок недвижимости идет против общероссийского тренда. По данным сервиса «Домклик», в 2025 году в целом по стране 68% жилищных займов оформлялись на квартиры без отделки. И это на 20% больше, чем в 2024-м. Однако в Новосибирской области 67% покупателей по-прежнему предпочитают приобретать квартиры с отделкой. С жильем без отделки заключаются всего 33% сделок.

Для сравнения, в Омской области с отделкой востребованы только 13% жилья, тогда как 87% сделок заключаются по квартирам в бетоне.

Читать полностью

Первый миллион клиентов Почта Банка перешел в ВТБ

ВТБ продолжает активную интеграцию с Почта Банком, достигнув полной цифровизации этого процесса. С момента начала слияния клиенты получили возможность воспользоваться широким спектром продуктов и услуг, счёт которым идёт на миллионы.

Дмитрий Брейтенбихер, член правления ВТБ, подчеркнул, что данная интеграция демонстрирует эффективное сочетание передовых финансовых решений и обширной инфраструктуры банка. Он также отметил, что процедура перехода максимально упрощена и осуществляется через мобильное приложение, занимая всего несколько минут. После завершения перехода клиентам открывается доступ к новейшим банковским сервисам при сохранении привычной возможности обслуживания в 20 тысячах почтовых отделений по всей стране.

Читать полностью

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [recaptcha]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [recaptcha]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности