Новосибирский борец Роман Власов стал золотым призером ОИ

  • 15/08/2016, 10:28

В финальной схватке на соревнованиях по греко-римской борьбе в весовой категории до 75 кг он одержал убедительную победу над соперником из Дании.

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поздравил новосибирского борца Романа Власова, который стал золотым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

 

— Ваше выступление на борцовском ковре достойно представляет Новосибирскую область и Россию на мировой спортивной арене. Ваша вторая золотая награда и титул двукратного победителя Олимпийских игр — закономерный итог упорного труда, целеустремленности, патриотического настроя и честной борьбы. Все россияне с особым чувством следят за выступлением нашей сборной в Бразилии и каждая медаль вызывает чувство особой гордости, — говорится в поздравительной телеграмме губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого.

Еще одна поздравительная телеграмма от губернатора была направлена новосибирской фехтовальщице на саблях Юлии Гавриловой, которая также стала золотым призёром олимпийских игр. Юлия в составе женской сборной России в финале взяла верх над спортсменками из Украины.

Всего Новосибирскую область на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро представляют семь спортсменов — Наталья Ловцова, Миша Алоян, Роман Власов, Любовь Шутова, Юлия Гаврилова, Артем Вольвич и Иван Стретович.

Фото: nso.ru

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска