Новосибирский зоопарк поднимет цену льготного входного билета до 250 рублей

  • 21/02/2024, 15:26
Новые цены начнут действовать с 1 марта.

Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило поднимет стоимость льготного билета на 50 рублей. С 1 марта его цена составит 250 рублей. Такие билеты покупаются для детей от 7 до 16 лет (включительно), студентов очной формы обучения возрастом до 24 лет, курсантам военных образовательных учреждений Минобороны РФ, пенсионеров, инвалидов 2-й группы, солдат срочной службы, чернобыльцев, ветеранов боевых действие и других категорий граждан.

По словам директора зоопарка Андрея Шило, повышение связано с инфляцией, ростом цен на содержание и ветеринарное обслуживание животных, а также ростом цен на строительные материалы. Еще одной причиной, по словам Андрея Шило, является необходимость индексации зарплат сотрудникам зоопарка.

— На сегодняшний день на рынке труда большая конкуренция. Некоторые заводы начинают работать в три смены и заманивают сотрудников зарплатами. Некоторые работники уходят. Приходится индексировать зарплату, дабы быть конкурентными с крупными предприятиями и заводами, — рассказал Андрей Шило на пресс-конференции в ТАСС.

Он не исключил, что в течение года зоопарк будет вынужден еще раз проиндексировать цены на входные билеты.

Напомним, в 2023 году зоопарк повысил стоимость основного входного билета на 100 рублей (с 400 рублей до 500 рублей). Цена на льготный билет не изменялась.

Ранее редакция сообщала, что павильон для африканских животных обойдется Новосибирскому зоопарку в 1,5 млрд рублей.

Фото с страницы Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило в «ВКонтакте»

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

Владимир Владимиров: В любой сфере на каждых сто довольных клиентов всегда будет один недовольный

«Более 50% людей приходят в компанию не из-за рекламы, а по рекомендации тех, кому мы уже помогли»

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять