Новосибирского актера Никиту Кологривого внесли в украинскую базу «Миротворец»

  • 26/01/2024, 18:31
Причиной внесения звезды «Слова пацана» в украинский "черный список" стала поддержка России.

Новосибирский актер Никита Кологривый пополнил базу украинского сайта «Миротворец» (запрещен в РФ). Причиной стали поддержка России и «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».

Кроме того, звезду «Слова пацана» обвинили в «сознательном нарушении границ Украины»: Никита снимался в сериале «Черная весна» на территории Крыма.

По информации ТАСС, на сайте указаны личные данные актера, а также его бывшей жены — актрисы Александрины Питиримовой.

Украинский «Миротворец» публикуют данные людей, которые якобы угрожают безопасности Украины. Список начали составлять с 2014 года.

Напомним, Никита Кологривый родом из Новосибирска. Снялся в популярных фильмах: «Майор Гром: Чумной Доктор», «По щучьему велению», «Я — медведь» и сериалах «Оффлайн», «Волшебный участок», «Жизнь по вызову». Однако большую известность ему принес скандальный проект «Слово пацана. Кровь на асфальте», вызвавший широкий резонанс и расколовший общество на два «лагеря».

Ранее редакция сообщала о том, что звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый раскритиковал коллег по цеху и режиссеров.

Фото со страницы Никиты Кологривого в ВКонтакте

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Алена Иванова, управляющий партнер агентства интегрированного маркетинга A.STUDIO

Алена Иванова: Маркетинг в Сибири фокусируется на продукте, а не на потребителях

Эксперт оценила актуальные тренды на рынке маркетинга
Наверх в Новости Новосибирска