Путин подписал указ об усилении мер безопасности на время проведения Евро-2020

  • 26/05/2021, 14:55
Президент России Владимир Путин поручил обеспечить усиление мер безопасности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Органы правопорядка будут работать в интенсивном режиме в период проведения чемпионата Европы по футболу.

«Ввести со 2 июня по 12 июля 2021 года на территориях города Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, а также в прилегающих к ним акваториях усиленные меры безопасности в связи с проведением мероприятий чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 года», — сказано в тексте указа.

Ранее стало известно, что иностранные туристы смогут попасть на матчи континентального первенства в России лишь при наличии Fan ID и отрицательного ПЦР-теста.

Напомним, что игры турнира пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сборная России попала в группу B, где встретится с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня).

По информации Vseprosport.ru, первые две игры пройдут на территории Санкт-Петербурга, а завершающий поединок группового этапа предстоит принять Копенгагену. В Северной столице нашей страны запланировано проведение ещё четырёх игр групповой стадии и одного из матчей 1/4 финала.

Фото с сайта pixabay.com

Рубрики :

Регионы: Регион не задан

Теги : спорт


Владимир Женов, председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, президент Новосибирского банковского клуба

Владимир Женов: Мы хотим оценить руководителей Новосибирска по «гамбургскому счету»

В Новосибирске планируют сформировать гармонизированный индекс делового доверия
Наверх в Новости Новосибирска