Сибирское отделение РАН заплатит девять миллионов рублей за шведский стол

  • 04/12/2024, 14:30
Федеральное учреждение ищет подрядчика для организации питания в ведомственной гостинице

Кейтеринговую компанию для организации завтраков в формате «шведский стол» в гостинице «Золотая долина» ищет Сибирское отделение Российской академии наук. Федеральное учреждение Новосибирска готово заплатить за обслуживание гостей 8 млн. 820 тыс. рублей. Сведения об открытом аукционе опубликованы на сайте госзакупок. Итоги торгов подведут 13 декабря.

Согласно техзаданию, победитель конкурса в течение всего 2025 года будет обеспечивать завтраками гостей «Золотой долины». В документе расписан подробный рацион из нескольких десятков позиций, начиная с сахара и горчицы и заканчивая полноценными блюдами. Так, гостей будут кормить не только отварными яйцами, но и предлагать им скрэмбл, куриные котлетки, картофельное пюре и многое другое.

Итоговая цена, которую определит аукцион, будет выплачена будущему подрядчику разовым платежом в 2025 году. Размер обеспечения исполнения контракта, назначенный заказчиком, составляет 10 %.

Уточняется, что цена контракта включает все расходы, которые исполнитель понесет в период оказания услуг, в том числе страхование и налоги, «если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком».

Ранее редакция сообщала о том, что у новосибирцев резко вырос спрос на доставку готовой еды из ресторанов. Горожане стали чаще заказывать в ресторанах еду для повседневного приема пищи, а не для праздников. 

Фото freepik, автор: mrsiraphol

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять