Спасатели вытащили автомобиль из траншеи теплотрассы в Новосибирске

  • 14/08/2024, 15:30
Машина упала в траншею, уходя от столкновения с грузовиком.

Сегодня, 14 августа, спасатели МАСС работали на месте дорожно-транспортного происшествия.

Водитель Renault Logan, пытаясь избежать столкновения с грузовиком Mitsubishi, съехал в траншею теплотрассы. Из автомобиля были извлечены два человека — 71-летний мужчина и 69-летняя женщина.

Они были переданы бригаде скорой медицинской помощи. Также были проведены мероприятия по стабилизации транспортного средства и тушению возможного возгорания.

На кадрах можно увидеть, как спасатели достают из авто женщину, грузят ее на носилки и передают ее медикам. Пожилой мужчина в этот момент ходит с другой стороны машины.

Водителю грузовика медицинская помощь не потребовалась.

Ранее редакция сообщала о том, что с острова Саранок спасли двух мужчин в Новосибирске.

Источник фото: предоставлено пресс-службой спасателей МАСС.

 

2
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Директор HR-центра, руководитель комитета по развитию и управлению персоналом, вице-председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Алла Литвинова

Алла Литвинова: На рынке труда в 2025 году корона упадет у многих

Эксперт прокомментировала, где находится грань между кадровым голодом и дефицитом хорошей работы
Наверх в Новости Новосибирска