В Новосибирске суд определит законность размещения рекламных конструкций

  • 12/09/2022, 10:00
Мэрия города подала многомиллионный иск к оператору рекламы.

Мэрия Новосибирска подала многомиллионный иск к оператору наружной рекламы ООО «Рекламные технологии», пишет КП-Новосибирск со ссылкой на сообщение специалистов управления, полученное «РБК.Новосибирск».

Отмечается, что договоров, на основании которых осуществлялся монтаж и использование рекламных конструкций, оператор не заключал. При этом в компании заявили, что им известно об иске, и они готовы предоставить объяснения в Арбитражном суде региона.

 

Ранее редакция сообщала, что Управлением художественного облика Новосибирска на территории города было выявлено 156 рекламных конструкций, размещенных с нарушением ФЗ «О рекламе» (без разрешения органа местного самоуправления).

Фото Юлии Даниловой

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска