В Японском саду поселились белки из Новосибирска

  • 15/02/2024, 09:44
Пушистые сибирячки радуют жителей солнечного Краснодара.

Белки из новосибирского зоопарка переехали на ПМЖ в солнечный Краснодар. Теперь пушистые зверьки радуют глаз посетителей парка «Краснодар». Забавных грызунов поселили в Японском саду, где местные жители их подкармливают орешками и сладостями. Краснодарцы не упускают возможность сфотографироваться с пушистыми сибирячками и выложить снимки в соцсетях.

В Японском саду поселились белки из Новосибирска

— Почти две недели наша команда ловила новых жителей Японского сада для фото. Ура! Две белочки показались нам, — пишут краснодарцы.

Как сообщается в официальном Телеграм-канале парка, по деревьям бегают шесть мальчиков и шесть девочек. Администрация постаралась создать все условия для новосибирских белок и даже установили кормушки.

Ранее редакция сообщала о том, что сотрудники новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило сняли милейшее видео с рысями.

Фото: Телеграм-канал парка «Краснодар».

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Антон Калтыгин, GR-эксперт, ассистент кафедры политологии ИФП НГУ

Антон Калтыгин: GR — не про взятки, а про поиск совпадающих интересов

Попытка решить вопрос с органами власти через деньги — это путь в никуда
Наверх в Новости Новосибирска