Вице-мэр назначил Руслана Копцева советником по развитию цифровизации

  • 23/07/2024, 13:00
Предполагается, что привлечение мэрией Новосибирска ресурсов одного из крупнейших сообществ IT-компаний региона должно усилить цифровое развитие города.

Вице-мэр Новосибирска Евгений Попантонопуло назначил своим советником по линии развития цифровизации члена Совета, руководителя Комитета по информационным технологиям Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и председателя Общественного совета при министерстве цифрового развития и связи Новосибирской области Руслана Копцева.  Он приступил к своим обязанностям с 17 июля 2024 года.

Предполагается, что привлечение мэрией Новосибирска ресурсов одного из крупнейших сообществ IT-компаний региона должно усилить цифровое развитие города.

Как рассказал редакции Infopro54 Руслан Копцев, теперь IT-компаниям Новосибирска будет проще взаимодействовать с профильным департаментом, федеральным центром и отраслевыми площадками в других регионах.

— Моей задачей будет продвижение Новосибирска, местных игроков IT-сферы в федеральном центре. Такое объединение поможет продвигать новосибирских специалистов для участия на федеральных конференциях и форумах. Кроме того, для представителей IT-индустрии будут организованы мероприятия для возможности выстраивания диалога с крупными заказчиками, включая промышленные предприятия и госкорпорации,— отметил он.

Руслан Копцев добавил, что в ближайшее время будут проведены встречи с бизнес-сообществом города для сбора пожеланий и обмена идеями дальнейшего развития.

Ранее редакция рассказывала, почему заводы и предприятия Новосибирской области боятся цифровизации.

Фото предоставлено региональным отделением «ОПОРА РОССИИ», автор- пресс-служба

2
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять