Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Выгодные условия по вкладам для клиентов Банка «Левобережный»

Дата:

Банк повысил ставки по вкладам для физических лиц до 10% годовых.

Вы можете выбрать удобный срок размещения средств и при желании открыть вклад не выходя из дома.

Новости бизнесаВклад с самой высокой процентной ставкой в банке – «Любимый». При открытии в интернет-банке или мобильном приложении BL-online на 730 дней (2 года) ставка – 10% годовых, на 540 дней (1,5 года) – 9,5% годовых, на 367 дней (1 год) – 9,25% годовых. Такие же условия действуют для пенсионеров, которые получают зачисления из ПФ РФ на счет или вклад в Банке «Левобережный» и оформят вклад в любом офисе. Другие категории клиентов тоже могут разместить средства через офисы банка, в этом случае ставка будет на 0,25% ниже от указанных в зависимости от срока вклада.

Минимальная сумма для открытия вклада «Любимый» – 50 000 рублей. Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Проценты выплачиваются на счет ежемесячно и по истечении срока вклада.

Разместить меньшую сумму и на более короткий срок можно по вкладу «Копилка+». Первоначальный взнос составляет от 5 000 рублей, пополнение доступно суммами от 3 000 рублей (кроме последних 90 дней). Ставка при открытии вклада на 367 дней – 9% годовых, 270 дней (9 месяцев) – 8,5% годовых, 180 дней (полгода) – 8,25% годовых. Выплата процентов осуществляется каждые 90 дней, они увеличивают сумму вклада. Оформить вклад вы можете как в офисах, так и в интернет-банке и приложении.

Вклад с возможностью досрочного расторжения без потери процентов – «Капиталъ» на 540 дней. По нему вы можете заработать 7-8% годовых в зависимости от срока нахождения средств во вкладе. Банк выплачивает проценты каждые 90 дней, и они сохранятся, даже если вам придется закрыть вклад раньше, чем через 1,5 года. Проценты за период с даты последней выплаты до даты расторжения начисляются по ставке 0,01% годовых. Сумма вклада – от 30 000 рублей. Оформить можно в офисах и дистанционно.

При желании вложить 1, 3 или 5 млн рублей владельцы бизнес-кейса в Банке «Левобережный» могут открыть вклад «Персона» на 367 дней. Ставка составляет до 9,75% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно. Дополнительные взносы принимаются в размере от 100 000 рублей (за исключением последних 90 дней). Доступно снятие средств со вклада до суммы первоначального взноса. Вклад открывается в офисах банка.

Также банк повысил доходность по срочному вкладу «Поддержка+» с возможностью пополнения любыми суммами и снятия до неснижаемого остатка (1 000 рублей). Вклад предназначен для любых зачислений, включая пенсии, пособия и другие выплаты из бюджета РФ. Ставка – 7,5% годовых, срок – 1 000 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно и увеличивают сумму вклада. Возможно досрочное расторжение с сохранением выплаченного дохода. Разместить средства можно в офисах и дистанционно.

Условия вкладов доступны на сайте. По вопросам обращайтесь к специалистам в офисах Банка «Левобережный» (ПАО) и по номеру 8-800-3333-555.

Оставьте заявку на консультацию

Фото предоставлено пресс-службой банка

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

0
0

Прибыльность МСП в России достигла 52% в 2025 году

Согласно результатам анализа индекса RSBI, подготовленного совместно ПСБ, общественной организацией «Опора России» и Аналитическим центром НАФИ, доля российских малых и средних предприятий (МСП), завершивших 2025 год с прибылью, выросла на 13 процентных пунктов, достигнув 52%.

Отмечается, что 17% компаний продемонстрировали существенный рост продаж, превышающий 25% по сравнению с предыдущим годом. У 19% предприятий выручка увеличилась на 11-25% в годовом выражении, а у 16% - менее чем на 10%.

Читать полностью

Рост цены на серебро привлекает повышенное внимание инвесторов

Согласно анализу ВТБ, 2025 год стал периодом необычайного подъема для российского рынка инвестиционного серебра, отмеченного значительным увеличением цены и активности индивидуальных вкладчиков. Число металлических счетов без конкретного владельца (ОМС), номинированных в серебре, в банке увеличилось на 36 процентов. Общий объем серебра, хранящегося на этих счетах, показал рост на 51%.

В течение 2025 года стоимость серебра поднялась на 96%, а с начала 2026 года, по информации Центрального Банка РФ, уже увеличилась еще на 21%. Такой интенсивный рост стоимости естественным образом вызывает повышенный интерес со стороны инвесторов. Цена за грамм, установленная Банком России на 24 января 2026 года, достигла 227,94 рубля.

Читать полностью

Новосибирский проект «БиоКатТех» оценили в 20 млрд рублей

Подготовлены материалы для строительства нового крупного проекта, который будет расположен в Академгородке — «БиоКатТех». Он получил поддержку президента России Владимира Путина, который в 2024 году поручил развивать этот комплекс, напомнил председатель Сибирского отделения Российской академии Наук, академик Российской академии наук Валентин Пармон.

—  «БиоКатТех» будет поддерживаться двумя институтами: Институтом цитологии и генетики СО РАН и Институтом катализа СО РАН. Направлен на создание новых катализаторов и ферментов самого разного назначения, — отметил Пармон.

Читать полностью

11 миллионов россиян получают зарплату через банк

В настоящее время свыше 11 млн граждан России являются держателями зарплатных карт ВТБ. Банк занимает более двадцати процентов рынка зарплатных проектов в стране, и в планах на ближайшие два года – расширение этой доли до 25%.

В течение 2025 года клиентская база физических лиц, получающих зарплату через кредитную организацию, увеличилась на 1,6 миллиона человек, достигнув отметки в 11,1 миллиона. Этот показатель стал наивысшим достижением за всю историю банка. Число компаний, сотрудничающих с банком по зарплатным проектам, возросло на 28%, составив 440 тысяч.

Читать полностью

Резидентом новосибирского ПЛП стал дилерский центр грузовой техники

В 2025 году в Промышленно-логистический парк Новосибирска зашел крупный дилерский и сервисный центр грузовой техники — ООО «НАМАП-Сибирь». Об этом сообщил генеральный директор УК Промышленно-логистического парка Новосибирской области Павел Буковинин.

— Объем инвестиций в проект составит 1,3 млрд рублей. Площадь объекта — 28 тысяч кв метров. Выход на проектную мощность запланирован на 2030 год. В ходе реализации проекта планируется создать 150 рабочих мест, — добавил он.

Читать полностью

Обновленное отделение ВТБ открылось в Карасуке

В Карасуке возобновил работу модернизированный филиал ВТБ. Обслуживающий физлица офис распахнул свои двери по хорошо знакомому адресу, в обновленном и расширенном отделении. Банк не только переехал, но и провел масштабную реконструкцию, увеличив площадь отделения.

Здесь созданы удобные зоны ожидания с мягкой мебелью. Учитывая, что значительная часть финансовых операций теперь осуществляется дистанционно, клиентам доступен бесплатный Wi-Fi для самостоятельного использования сервисов онлайн-банка и подписания документов в электронном виде.

Читать полностью

Наталья Пинигина: Налоговики просят новосибирские компании добровольно доплатить налоги прошлых лет

Предпринимателям рекомендовали усилить мониторинг за контрагентами при заключении соглашений и провести проверку уже имеющихся контрактов

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности