Автомобильное многоборье завершилось победой наших студентов

  • 27/10/2014, 20:30

Подведены итоги Открытого регионального чемпионата «Дорога в будущее»

С 22 по 25 октября прошел чемпионат по автомобильному многоборью среди студентов обучающихся по программам среднего профессионального образования из Новосибирской области и других регионов России.

За право быть лучшим в личном зачете боролись 33 молодых человека, об этом сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Чемпионат собрал 11 команд из Республики Тыва, а так же Томской, Новосибирской и Омской областей.

Особо отличились спортсмены из Новосибирской области – они заняли 6 призовых мест из 6 возможных категорий: упражнения по скоростному маневрированию, линейный слалом, тестирование на знание правил дорожного движения, а так же стрельбе из пневматической винтовки.

Министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Игорь Шмидт поздравил каждого участника, а так же вручил медали и кубки победителям соревнований. Сильнейшими были названы две команды от Новосибирского автотранспортного колледжа.

Открытый региональный чемпионат «Дорога в будущее» был проведен при поддержке Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, Центра культуры учащейся молодежи, а так же Дома технического творчества.

 

фото shutterstock.com

Анастасия Савчук

Рубрики : Спорт

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска