«Avito Недвижимость» запускает услугу по проверке квартир

  • 28/11/2017, 18:03

Это гарантирует соответствие описания квартиры ее фактическим параметрам и подтверждает статус ее владельца.

Сайт «Avito Недвижимость» запустил бесплатную проверку квартир для сдачи в долгосрочную аренду. Арендодатель может документально подтвердить свой статус собственника жилья и получить знак «Проверено Avito», сообщили в пресс-службе сайта.

Специалисты уверены, что подтвержденные объявления будут особенно востребованы среди пользователей сайта, которые намерены снять квартиру напрямую у владельца и не хотят переплачивать за комиссию агента.

— При аренде квартиры через посредника комиссия составляет от 30 % до 100 % месячного платежа. Это значительная сумма, поэтому арендаторы заинтересованы в предложениях, размещенных именно владельцами недвижимости. Результаты предварительных тестов показали, что выделение объявления знаком «Проверено Avito» помогает существенно увеличить количество просмотров объявлений. Сами арендаторы «голосуют» за услугу увеличением интереса к объявлениям с пометкой «Проверено Avito, — комментирует руководитель направления «Avito Недвижимость» Анна Березина.

Отмечается, что при размещении нового объявления о сдаче жилья в долгосрочную аренду собственники могут отправить запрос на получение статуса «Проверено Avito»1. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку на этапе публикации. С автором объявления свяжется представитель Avito для согласования даты и времени визита. Личные данные и контакты специалиста пользователь получает в SMS-уведомлении.

Если адрес, площадь, количество комнат и состояние квартиры соответствуют описанию, а арендодатель представляет документы, подтверждающие право собственности, объявлению присваивается статус «Проверено Avito». Это гарантирует соответствие описания квартиры ее фактическим параметрам и подтверждает статус ее владельца. В противном случае может быть принято решение об отклонении или даже блокировке объявления.

Фото: pixabay.com , автор- Clker-Free-Vector-Images

Рубрики : Недвижимость

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


1
1

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения по телефону: +7 (995) 575-99-86
Или на электронную почту: infopro54@yandex.ru

Игорь Кузнецов, новосибирский бизнесмен, девелопер и инвестор

Игорь Кузнецов рассказал о рисках взаимодействия с китайскими инвесторами

Новосибирского бизнесмена один такой проект довел до уголовного дела
Наверх в Новости Новосибирска