«Финансы для руководителя: от стратегии к операционной эффективности»

Дата:

Заседание Стратегического Клуба состоится 28 мая.

28 мая консалтинговая группа «Управленческая практика» приглашает вас принять участие в заседании Стратегического Клуба. Тема встречи: «Финансы для руководителя: от стратегии к операционной эффективности».

В программе:

  1. На какие финансовые данные необходимо опираться руководителю.
  2. Для чего, кому и как делегировать финансовую ответственность.
  3. Когда «финансы» мешают развитию бизнеса.
  4. И вообще — где деньги?

Стратегический Клуб — это дискуссионный клуб, посвященный вопросам стратегического развития. Он объединяет собственников и топ-менеджеров компаний, которые заинтересованы в обогащении управленческого опыта, а также в получении новых знаний и навыков совершенствования стратегического процесса.
Спикеры:

  1. Роман Казанцев, управляющий партнер КГ «Управленческая практика», бизнес-тренер, спикер в области организационного развития.

Более 20 лет управленческого опыта в бизнесе. Реализует проекты организационного развития: разработка и реализация стратегии развития организаций, построение архитектуры бизнеса и совершенствование бизнес-процессов, управление стартапами.

  1. Олег Руденко, консультант по управлению, эксперт  КГ «Управленческая практика», заместитель генерального директора по развитию в компании «ИнфоСофт», тьютор МИМ ЛИНК и Новосибирской Открытой Школы Бизнеса.

Более 20 лет управленческого опыта в бизнесе: управление продажами и маркетингом; создание и реализация корпоративных стратегий, управление сложными организационными изменениями, HRD.

  1. Михаил Пясковский, эксперт КГ «Управленческая практика», генеральный директор компании «ИнфоСофт», спикер в области автоматизации, разработки и внедрения продуктов 1С.

Более 20 лет опыта развития собственного бизнеса на рынке информационных и консалтинговых услуг. Участвовал в проектах по разработке и внедрению систем управленческого учета компаний в сфере производства, оптовой и розничной торговли, оказания услуг, бюджетных и унитарных предприятий.

На каждой встрече мы обсуждаем кейс одного из участников клуба. Эксперты вместе со слушателями дают практические рекомендации и в процессе дискуссии вырабатывают решение заявленной проблемы.

Не смотрите на чужие успехи, работайте над своим! Приходите на СтратКлуб!

Дата и время проведения: 28 мая 2019 года с 18:30 до 21:30.

Место проведения: Клуб бизнес-коммуникаций Front Office, ул. Шевченко, 15

Участие платное: 500 рублей. Регистрация на мероприятие по ссылке https://kg-upravlencheskaya-prakt.timepad.ru/event/969700.

Подробнее о КГ «Управленческая практика»: http://www.manpra.ru, FB.

Фото предоставлено КГ «Управленческая практика»

Сергей Никулин: «До конца года ставки по вкладам останутся двузначными»

Банкир ожидает смещения интереса новосибирцев к среднесрочным депозитам и инвестиционным стратегиям

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Производство мяса КРС и птицы в Новосибирской области сократилось

Производство мяса крупного рогатого скота, свинины, баранины, козлятины, конины и прочих животных семейства лошадиных, оленины и т.д. в январе-феврале 2026 года сократилось на 13% относительно аналогичного периода 2025 года. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные Новосибирскстатом. В абсолютных цифрах объем не указан. При этом отмечается, что год назад, по сравнению с январем-февралем 2024-го, производство этого мяса в регионе выросло на 11%.

Опрошенные Infopro54 участники рынка согласились обсуждать ситуацию только на условиях анонимности. Они не исключают, что эта динамика связана с карантином, который был объявлен в регионе в связи с выявлением скота, заболевшего пастереллезом. Напомним, сейчас все очаги заболевания, по данным правительства области, локализованы, животные в карантинных зонах изъяты. С 6 марта новые случаи заболевания не выявляются. При этом количество мяса из новосибирских хозяйств на прилавках сократилось. Продавцы говорят, что завозят его из Кузбасса и Хакасии.

Читать полностью

Туристический стоп-кран: новосибирцам выдали 230 тысяч постановлений об ограничении на выезд за границу

В преддверии майских праздников, когда многие новосибирцы уже строят планы на отпуск и приобретают путевки, тема выезда за рубеж становится как никогда актуальной. Однако для некоторых жителей региона долгожданный отпуск оборачивается неприятным сюрпризом в аэропорту.

В управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Новосибирской области редакции Infopro54 рассказали, что количество ограничений на выезд за границу из-за долгов остается колоссальным, несмотря на некоторую корректировку сумм задолженности, дающую должникам шанс избежать запрета.

Читать полностью

S7 расширила сеть сибирских маршрутов

Авиакомпания S7 Airlines с конца марта расширяет географию полетов из сибирских регионов.

С 30 марта между Новосибирском и Красноярском самолеты начнут летать до пяти раз в день. Дорога занимает час двадцать минут.

Читать полностью

Стрит-ритейл в домах: сибиряки выбирают удобство и экономию времени

Согласно исследованию Авито Недвижимости*, более половины жителей Сибирского федерального округа (51%) и 58% новосибирцев активно пользуются коммерческими помещениями, расположенными непосредственно в их домах. Примечательно, что 25% жителей округа регулярно посещают магазины, кафе, пункты выдачи заказов и другие объекты стрит-ритейла, находящиеся на первых этажах зданий, как минимум несколько раз в неделю.

Респонденты опроса отмечают, что ключевым преимуществом наличия такой инфраструктуры в шаговой доступности является экономия времени на передвижение (56%). Среди других преимуществ жители СФО выделяют оперативную доставку товаров непосредственно до квартиры (23%), наличие эксклюзивных предложений для жильцов (17%) и возможность построить доверительные отношения с персоналом заведений (16%).

Читать полностью

Таяние снега спровоцировало подтопление на трассе в Новосибирской области

В Новосибирской области зафиксирован первый в этом сезоне перелив воды через автомобильную дорогу — на региональной трассе Н-1211 (объездная рабочего поселка Коченево). Уровень воды составил от 20 до 30 сантиметров.

— На участке организовано круглосуточное дежурство, установлены предупреждающие знаки и вешки. Проезд для транспорта пока сохраняется, — сообщили в Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области (ГКУ НСО ТУАД).

Читать полностью

Квартиры на продажу в Новосибирске растут не только в цене, но и в размере

Аналитики «Авито Недвижимости» провели исследование рынка жилья в Новосибирске, выявив тенденцию к увеличению размеров приобретаемых квартир как в новых домах, так и на вторичном рынке.

В феврале 2026 года рынок новостроек Новосибирска достиг этапа стабилизации спроса. Этот период наступил после обновления условий программы «Семейная ипотека», которая вызвала значительный интерес к объектам с середины осени 2025 года по январь 2026 года. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках города в феврале 2026 года составила 164 тысячи рублей, что на 8% выше показателей февраля предыдущего года. Приобретение студии на первичном рынке обошлось в среднем в 6,4 млн рублей, «однушки» – в 7,3 млн, «двушки» – в 9,6 млн, а «трешки» – в 12,1 млн рублей. Средний размер предлагаемого жилья увеличился на 2 кв. м, достигнув 55 кв. м к февралю 2025 года. Также наблюдается незначительное увеличение средней площади проданных квартир – с 48,5 кв. м в 2024 году до 48,7 кв. м в 2025 году. Новосибирск демонстрирует рост средней площади квартир, что является отличительной чертой для многих российских городов.

Читать полностью

Сергей Никулин: «До конца года ставки по вкладам останутся двузначными»

Банкир ожидает смещения интереса новосибирцев к среднесрочным депозитам и инвестиционным стратегиям

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)


    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:


      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно







        [recaptcha size:compact]
        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности