Коммунисты определились с кандидатурой мэра

  • 08/04/2019, 13:33
Обошлись без интриги — решение принято единогласно.

На состоявшемся в минувшие выходные пленуме Новосибирского обкома КПРФ его участники определились с кандидатурой от партии на пост мэра Новосибирска. Как сообщают в региональном отделении Компартии, им стал действующий мэр Анатолий Локоть, возглавляющий региональное отделение партии. С предложением о его поддержке выступили депутаты Заксобрания Сергей Зарембо и Андрей Жирнов.

— Вы сами знаете, как к нам относятся власть имущие. Надо сейчас сделать все, чтобы в сентябре наш Анатолий Локоть победил.  Мы просим его выдвинуться и идти в мэры, — приводит слова Сергея Зарембо сайт регионального отделения КПРФ.

В качестве предвыборной программы Анатолий Локоть, как кандидат в мэры, представил пятилетний план развития Новосибирска, озвученный им днем ранее на форуме «Городские технологии». Напомним, эта программа объединяет такие приоритеты, как развитие городской среды, социальной сферы, науки и промышленного производства, культуры и спорта, содействие малому и среднему предпринимательству.

Мэр Новосибирска представил главные задачи будущей пятилетки

Кандидатуру Анатолия Локтя и его программу участники пленума, как сообщили редакции в обкоме КПРФ, поддержали единогласно, голосов «против» не было. По сообщению собеседника издания, в голосовании приняли участие около 70 участников пленума — членов обкома партии.

— Пятилетний план развития города является основой для предвыборной программы, — прокомментировал редакции один из участников пленума, депутат горсовета Олег Волобуев, возглавляющий Октябрьское районное отделение КПРФ. — Мои коллеги по фракции КПРФ в Горсовете ее полностью поддерживают. Все, что набрано в интересах города, в интересах новосибирцев, мы не можем даже ставить под сомнение. В программу заложены такие проекты, которые существенно улучшат жизнь города и его жителей.

Окончательно Анатолия Локтя в качестве кандидата в мэры Новосибирска от КПРФ утвердит областная конференция партии, которая состоится в июне.

Фото: группа «КПРФ Новосибирск» «ВКонтакте»

0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Иван Капчук: Лечение в Kinetiq возвращает людей к активной жизни

Сегодня никто не хочет сидеть на скамье запасных — ни спортсмены, ни бизнесмены, ни обычные люди

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять