Новосибирская область – лидер по жилищным кредитам

  • 04/08/2015, 10:06

За полугодие в регионе было выдано жилищных кредитов 54 млн рублей

На 1 июля в Сибирском округе заемщикам было предоставлено 38 616 жилищных кредитов в рублях на общую сумму 54 065 миллионов рублей.

Из них в Новосибирской области – 6 608 единиц и 9 585 миллионов рублей соответственно.

Как сообщает портал «Новосибирская Недвижимость» со ссылкой на данные Центробанка РФ, по количеству предоставленных кредитов первое место заняла именно Новосибирская область, а второе Красноярский край – 6 594. Меньше всего кредитов оформлено в Республике Алтай – 248.

Средневзвешенная ставка кредитования в федеральном округе составила 13,98%. В Новосибирской области показатель был 14,01 против 13,82% за месяц до этого. Самая низкая ставка зафиксирована в Республике Хакасия – 12,54%, а самая дорогая ипотека в Республике Алтай – 14,96%.

Средневзвешенный срок кредитования в Новосибирской области на 1 июля составил 181,6 месяца.

Фото: DewFrame

Рубрики : Экономика

Регионы: Регион не задан

Теги : Теги не заданы


0
0

СООБЩИТЕ НОВОСТЬ

Уважаемые читатели, вы всегда можете поделиться своей проблемой, рассказать о ЧП, прислать фото и видео в редакцию.
Мы ждем ваши сообщения электронную почту: infopro54@yandex.ru

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Мария Москаленко: Успех предприятия зависит от профессионализма сотрудников

Благодаря активному развитию технологий сельское хозяйство переживает новый виток трансформации

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×

Поиск по автору:

×
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
×






Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

×

Эксклюзивный материал

Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией InfoPro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

×

Участие в конференции бесплатно






Формат участия:

Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×

Участие в конференции бесплатно







Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

×
Наверх в Новости Новосибирска
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров сеансов посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять